Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

И это если говорить что 3 респа не всегда используешь, что уж говорить за 4-5 и более.

А в том, во что скатилась игра, даже 1 респ это слишком много

Отсутствие БК, низкая баллистика, скорость на равные с поршнями, и то догнать некоторые могут

Фалкон это тот который в лоб танки разбирал?

Открою секрет, его и с зенитного пулемёта сбить можно)

А потом этот гигамозг будет жаловаться что его сбивают, дайте 100500 нововведений и усовершенствований

А почему коробка за 70 ОВ, должна полностью контрить вентилятор за 500+? То что, почти бесплатный ящик с гвоздями, становится приоритетной целью для вертолета, на которую ему надо потратить один из 4/6 ПТУРов, которые ещё и управляются хуже некуда - это уже неплохо. Авиацию надо контрить истребителями

2 лайка

так всё просто. как я на а-10 летал. Если не пинганул себя на карте по запросу - лови 9л в морду. Радара ж нет, только спо, а чей там 21 или фантом летает я гадать не буду )

А как же куберспорт что улитки тужатся?

Или как мне на самолёте с большим радиусом разворота одолеть того кто просто быстрее меня это сделает, логичто что такой победитель, ибо самолёт у него может то чего не могу я.

Или кто кого победит, тот у которого 8 браунингов или 1-2 12мм и 1х20мм/2х7.62мм?

Чисто те самые пилоты уткнувшиеся в задницу другого пилота:
c6e9d98b5f37e2ef0d5f99ffd9845f91

Ну вы не говорите, десятки других говорят, вспомним как предлагали повышать птуровозки до 11.3 в своё время, ведь это самые имбовые ЗРК, ещё и танки бить могут.

Чисто самолотик что несёт 2 бомбы и это минимум 2 фрага…
Вообще не круто, бомб мало, можно промахнуться, и не дай бох исусе его высочество чтобы враг посмел защищаться от бомб, самое обыкновенное вооружение

У одних он поднялся благодаря лёпе новому…

Так что в связке со шведами и французами, он только вырастет

Вообще-то на лёпах есть второй и третий шанс, во-первых там противоосколочный подбой, он же аннигилятор ломов и блокиратор любого урона.

При этом есть ещё накладки.

А так же баки, которые Германии дали, но не остальным



?

Ну так и есть, и вообще идите играть учитесь, чего вы в игре забыли и прочая хрень когда говорят что здесь>



1694204849944

Ты виноват)

“шотом” это имеется ввиду выстрелов. Не 1 выстрелом, а просто выстрелом

Ты написал про: “как нехорошо скидывать ядерку, там же союзники и земля”, а я ответил: “а каждым выстрелом (шотом) выводить экипаж это вас не смущает? (Видимо человечнее как-то или как???)”

image

При чем тут были кораблики-катерки? при чем тут 37 мм фугасы, при чем туту смертники?

Дальше по ветке так и так придётся идти.

Единственный вертолёт для игры от 10.7, так что хотите поиграть, качайте.

Считай революция в вертолётах, есть теплак и щум, апарка 23мм на безтрассерной ленте позволяет от лётки отбиваться, 9м39 как бы фигня.

А имея теплак и зум, можно хоть птурами поработать.

В остальном тчжёлая версия ми-24, коровен, часто ловит вихревое кольцо, модификации надо подбирать, но с обшивкой и компрессором даже взлететь нельзя, уже вихревое кольцо и падаешь.

Считай это МИ-24В+

Тут говорили что 8.7 в топе играет.

Первый бой и дно, 10.7 вторым боем и дно.

Увы, я не платил чтобы играть в тоже, это каста привелигированных донатеров

Как раз меня Абрам в вол шотнул, в одной плоскости, прям в центр влд где реликт…

Может потому что вентилятор хоть за 800 моден уничтожить в одно рыло всю команду?

Когда для того чтобы сбить авиацию надо знать и уметь стрелять.

Помню мне подобный поакался какой он айку сильный гигапилои что готов уничтожать всё и вся а зенитки нихрена не могут.

Выйдя 1 на 1, моя ЗиС-43 его отпендюрила, просто пилотка подумала что я не умею на зенитках играть.

Но когда вас за километры уничтожают а вы физически еле на 1,5 достреливаете, ну тут ясно у кого победа.

Хорошо, свяжитесь с моим командованием и запросите у них поддержку истребительной авиации, или дайте мне денежные средства и я сам всё организую.

Т.е. выстрел = фраг, т.е. ваншот поскольку вы в единственном числе выразились.

1 смерть не равно множественным смертям, а в случае применения ядерного устройства, то ещё радиационное заражение местности, радиационное поражение живых организмов, множественные разрушения.

Лучше пожертвовать пешкой, но выиграть, а не когда ты уничтожаешь самого себя с врагом на пару.

Такими темпами недалеко до отброса человечества обратно в каменный век, феодализм, средневековье, современность, и новая история и так раз за разом, как круто.

Зато всё больше и больше “карстовых” озём будет)

Они были при том, что я посчитал что вы выразились на ваншоты, чего невозможно в описанных мною текстах.

И каждый кто сбрасывает ядерную бомбу, есть смертник, ибо если ты под собой активированную ядерную боеголовку сбрасываешь без таймера, то как бы вы считай подписали себе смертный приговор

Зависит от модели, но резервы хорошо если за весь бой управятся

А ракету вести больше не надо? Она сама в танк летит?

Зенитка не даёт пилоту сильно наглеть и заставляет работать с предельных дистанций. А там ранние ПТУРы летят так плохо, что попасть ими уже проблематично в цель, которая быстрее и меньше, чем небоскреб

А в чем проблема самому взять самолёт и покрошить вертолет в салат?

У нового лепы есть тот самый подбой?
Этож клон поляка

Так у Абрамса 2й лом в игре по мощности, что невелирует реликт(да не так сильно как его последующие модификации которые почему то не добавили) и влд советов для него желтое