Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ты стоя они её боготворят, больше игр не существует (или как я, больше ничего не тянет, только они вросли в эту помойку, а меня сами разрабы своей работой и отсеяли, ну и собственно свобода выбора всего)

И да, на некоторых не обращай тут внимания, скажут любую гадость и глупость, любое оскорбление, но умного не скажут никогда, это классика года так с 18 минимум, с самого первого дня как я пришёл на форум, такое отношение, вот просто потому что по другому не умеют.

Так что не поддавайиесь на провокации и лицемерие

Тем временем мёртвый флот, Верт пве…

Ну что, советские танководы, проссались кипятком от дэва? Думаю, после прем т-80УЕ-1( с -4.7км/ч) всем стало ясно, что разрабы форум не чекают от слова совсем, а штампуют танки клон за клоном. Су 27см вообще прикл. До него только мои правнуки дойдут .

пффф…
iisus_36278790_orig_

1 лайк

Комьюнити лишь бы в прокачку играть, совершенно не обращая внимания на отсутствие вменяемого геймплея на топах.

4 лайка

Самое интересное в игре то, что 37-мм фугас ЗУ может уничтожить тяжелый танк, а может повредить закрылок или шасси самолета.
Вот прям каждый бой ждешь креатива от сервера с обсчитыванием дамага, типа сможет он пробить дно, или ты его видел в предыдущих боях. Вот этим мне игра и интересна. ))

А меня бесит

Ну я как червяк из анекдота - есть слово Родина! ))

А че там? 100 миллионов опыта надо?

Да норм вроде. Главное выбрать подходящий БР и отряд.

Для чего они АЗ модулем сделали? В игре у автомата заряжания в большинстве случаев нету преимуществ перед обезьяной, для чего еще больше усугублять это? И это после абсолютно идиотского решения сделать так чтобы перезарядка не прерывалась после смерти обезьяны чтобы ты быстрее ответку получить мог.

В смысле нет? АЗ всегда выдаёт одинаковое время перезарядка, в то время как при ранении или убийстве заряжающего это время сильно увеличивается.

просто летка выносит всю тиму потрясающе
image

А теперь давай перечислим минусы.
-Минус живучесть. Там где другой выживете ты сдохнешь.
-Долгое пополнение бк в АЗ потому что идиот нарисовал 30с, когда у других 10с.
-АЗ теперь будет выбиваться
-АЗ не всегда дает преимущества в скорости перезарядки, разве что у исключений вроде японцев или лорейна.

1 лайк

Вижу лишь “зенитчиков” у которых весь экран в пиве
Там один м16 в инвуле мог их перестрелять

8 лайков

Ну давай покажи как ты на пушечных зенитках 2-3 бров сбиваешь кого-то.


класс дублер всрат. бомба убивает за сто метров.

Лётка мишаит!!! доколи!!??
Desktop_230816_0231

popcorn2

1 лайк

Если против тебя играет B25, то это много говорит о команде союзников…

1 лайк

Что изменилось, если бы тебя убил танк?