Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Да мне по-барабану, чел.
Мы проигрываем очередной бой из-за легального чита, радости нету, феер плея нету. дроп альт+ф4

А когда ты не пробиваешь танк из-за абобы, хотя должен, это честный пвп геймплей?

1 лайк

Победа!
o

5 лайков

Бедный чел

1 лайк

Я вот читаю и представляю, что же я буду слушать в голосовом чате от этого танкиста, который так сильно хочет голосовой чат.
Может обсуждение тактики? Может будем устраивать перекрестку, поджимать и крыть друг друга? Может кооперироваться, делится инфой - я буду на летке, он на танке, потом наоборот?

Судя по форуму, я буду постоянно слушать нытье про летку, какие все вокруг крысы и как он честно бомбит только в ответ (типа сам не крыса, ага), про баланс и прочую ерунду. И все это от типа, с кд меньше единицы. Который будет мне скорее мешать в бою чем помогать - ведь я не могу на него рассчитывать (разве что он будет моим “маркером” шо с его стороны есть танкисты - они его убьют, а я увижу в киллчате)

Но тогда толку от чата, если танкисты такого уровня и без него делают тоже самое? А нытье, срач и обзывание будет отвлекать от боя.

Мне проще зайти на форум, найти 1 адекватного типа, который разобрался и научился играть в игру, написать ему и пригласить в отряд. Я хоть буду понимать кого я позвал и что от него ожидать

13 лайков

Если и вводить гс то в сб(что тсб что асб)
Обязательно ограничение по дальности и мут
Но это вот максимум, по моему мнению

И запись гс, как же без этого(че с банвордами делать хз)

Так ГС есть, только ей никто не пользуется

Не, тот гс о котором забыли сами улитки?
В добавок его слышат все в полку, что минус

ТИГР П В УПОР В БОРТ С ДЕСТРУКТОРА НЕ ПРОБИЛСЯ (Дшный снаряд)

ЧЕСТНАЯ ИГРА ПРО ТАНКИ, А ЛЕТКА ПЛОХАЯ АГА

2 лайка

Крутая игра, которая сначала загоняет кампухтер в бсод, а потом просто крашится.

НУ ЭТО У ВАС ТАМ ЧЕТ ПРОБЛЕМЫ ЛОЛ

Выстрел был вот сюда, я угадал?
изображение

Да, примерно туда. После абобы у нас такое не пробивается, а механики расхождения сварных швов еще не ввели

2 лайка

И как бы хрен с ним, но мне то это стоило жизни моей Су-122-54.

Зато потом я развел вражескую ЗСУ-57-2. Симулируя типичного танкиста стреляю просто в дом (при чем он успел заехать сразу, а я протупил и выстрелил после небольшой паузы. Он мог бы заподозрить неладное), он выходит, а у меня 2 КПВТ заряжены))) Пару сек и зенитчик закончился)))

Рандом всё ещё ведётся на вторую пушку Мауса/е100/м6/т1е1, так что о каком развитии речь

О да, хочу пробивать т34 в влд с немецкой 50мм(на дистанции)
И фугасами американской 75мм убивать пантер в башню или фугасами 85ки в влд

Я слышал у ИСа-3 после 1 попадание в стык щучьего носа полностью разошелся лоб корпуса (все 3 плиты) и танк был уничтожен. эээх, вот бы у советов горело если бы Тигр 2 так делал бы)))))

Опытные образцы да, расходились по швам в корпусе и башня шла трещинами. В серию уже исправили эти недочеты.

Жду ваших идей, как контрить вот этот прикол ЧЕСТНЫМ танковым геймплеем. Максимум, на что были способные красненькие - ломать ствол.

1 лайк

Я думаю следующим шагом будет вывод всей “нечеснай” техники из игры. Оставить только БТ-7 и ввести маркера+полочку хп+кружок. Мы же играем в ПэВэПэ-шутер!

А, ну и войс чат шобы пивное тело рассказывало кому куда ехить

Сколько настрелял, кста?