Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

9, меня потом бирка тормознула

2 лайка
Я снова поймал баг грибочка, АльтТабнувшись)


1 лайк

Играть вместе с командой прорываясь квадрат за квадратом к противнику, помогая друг другу на каждом метре, прикрывая спины, попутно взаимодействуют с точками интереса.
Вопросы?)

ezgif_com-gif-maker_5.gif

2 лайка

Ееее, мега скидки))
shot 2024.06.01 22.00.50

2 лайка

СЛЫШКУПИ

Спойлер

Произошла ошибка: Текст сообщения не совсем ясно, это предложение закончено?

3 лайка
имбовые немцы, в который раз

4 лайка

за 6 минут немецкую команду раскатали, я толком и фрагов не успел сделать))

Спойлер

Совето-брито-японскую

Не, там вот так было

Спойлер

3 лайка

Да там очень долго этот недочёт исправляли
С т34 тоже, там только в конце 43 вроде осилили нормальную обработку с помощью ленд-лиза вродь(до этого броню перезакаляли и она была хрупкой)
Вообще проблему с расколом брони имели все кроме амеров(ну блин логично, там и качество самой брони выше, и оборудование лучше)
Также советы в щучий нос не оч умели даже после ис3
Про проблемы с надёжностью трансмиссии на том же ис4 можно молчать(как и на американских Тшках)

Они ведь калили броню в меньшей степени чем другие вроде.

У них помимо лучших технологий была самая качественная броня
Она при пробитии создавало самое малое количество осколков, и была очень устойчива к повреждениям

Лигатуры были, могли себе позволить

Ну они же эти материалы и технологии по ленд-лизу отправляли(или станки, точно не помню), чем и спасли огромное количество жизней экипажей

К примеру, мы помним что Шерман(4а2) имеет схожее бронирование с т34
Так вот, с той же 50мм немцев броня т34 раскалывалась не выдержав и 5 попаданий
Броня Шермана могла выдержать около десятка и больше, даже немецкую 75мм(пару выстрелов на дистанции)

1 лайк


Делаешь 4 фрага за раз, потому что противник просто не смотрел в твою сторону, то есть классическая ситуация из нормальных шутеров - гарнатировано легальный чит обиженного крысеныша прилетит. потрясающе. Прошло минуты 3 с начала.

Ну просто бой был подкручен, а я ишь чего пытался что-то сделать. Дальше можно было не респавниваться, железное правило умер от крысы с летки - ливай. Просто ваншоты из ниоткуда на респе.

Используя мозг.
Не убивать, а брать базу.
Использовать подкалиберы.
Летка крысит только ситуативные имбы?

А про голосовой чат, в картохе 15 лет назад еще были РОТЫ. Когда рандомы, непосредственно используя только платмформу игры собирались в команды с голосовым, и играли против таких же, получая более интересный геймплей, чем в рандоме. В обосрандере этого нету до сих пор.

Проезд к которой кроется с этой позиции, кроме С линии. Которая тоже закрыта, если посмотреть на миникарту.

У меня преимущество по высоте+дистанция, там полтора танка могли попытаться пробить. Ну и забавная дрон-камера над танком позволяет спокойно увидеть, смотрит ли на меня кто-то.

Летка позволяет выбить танчик с потешно-имбовой позиции.

Добро пожаловать в полковые бои.

Ты 20к боёв здесь чё делаешь-то?

5 лайков

Ну то есть можно сломать ствол и проехать брать базу. Ясно.
О господи ну ничего себе, ведь в других то играх нету хороших кемперских позиций.
Это инновация от гайзин! Надо им премию дать за это!

Спойлер

премию виртуальный музей, ведь с игрой тут все очень плохо

Почему у меня, когда я вижу жесткого кемпера, желание не убить его нечестным образом, а или как-то обойти на скилле или игнорировать и идти к победе другим путем? Потому что я играл в нормальные игры где только такое и возможно.

полковые бои это клоунский мусор, и это не сбор рандомов, спасибо уже покушал.

Фу, вся тема в нытье на летку 🤢

2 лайка