Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Когда казалось что ты не можешь быть ещё более потешным, но ты смог.

3 лайка

Обожаю вартандер выше 8.0

Ну да, как зенитка вполне ничего, только приводов не хватает
image

Летка имба, верим.

Только что на меня выкатился панцирь и без звука стрелял из пушек.
Я искренне хочу плюнуть в лицо тому кто отвечает за звук в этой игре, и тому кто проверяет его работу.

1 лайк

Очень раздражает. По поводу имбы 50/50

Бизоны они такие. Много вторичного продукта производят! Специально для них, чтоб быстрее удалили игру


shot 2024.05.25 21.06.58

И так будет с каждым бизоном из картофельного заповедника

3 лайка

Пивко за 60к боёв так и не научилось не втыкаться рожей в землю 🤭

6 лайков

Зато умеет донатить.

3 лайка

Чет представил, как берет карту, приклеивает себе на лоб и об монитор НЫААА, минус триии (тысячи), ву-хуу!

5 лайков

Так он ещё и гордится этим.

Живая иллюстрация того, что гордиться можно чем угодно омерзительным.

1 лайк

Скажи, зачем мне летать 5 минут до конца боя, летать на перезарядку аж 1 петарды на 250 кг, когда быстрее и интереснее прыгнуть в следующий танк?
Опять же, особое удовольствие от банзая камикадзе! А игра для удовольствия, напоминаю 😎

2 лайка

Открыл ми24в, просто какое же надо слабоумие иметь, чтобы в сток и в ближайшую прокачку давать ракеты без дамага. В пве невозможно мимо зениток пролететь, в рандоме даже картон нереально сложно убить. С24 кое как еще дамажит, но летит неизвестно по какой траектории. Короче васек с браинингом на крыше большая опасность для ми24, чем ми24 для васька

Как можно на серьезке гордиться тем, что слил бабки в какую-то игру?

Ты еще Лахатута не качал из стока) У Мишки есть вычислитель, а это уже 50% успеха. Если тихарится и выскакивать изза дома/холка/скалы, то можно хоть как-то стабильно делать свой 1 фраг на 2 вылета и качать верт

Ну ты же видишь его перед собой.

Я ещё с Ultima Online знаю истории о челах, которые вдонатили в виртуальные домики по 50к вечнозелёных.

Ага, а Скайрим для нордов.

3 лайка

Так и живем, но прокачать его невозможно, модули космос стоят, за фраг с пермом насыпают с гульки нос лампочек. Ввели новую технику с иным гейплеем и тут же ее убили, гении

Вот ты не можешь. Я не могу. Мы - бомжи. А он выше нас, он может. Вот оно и греет ему душу и сердце

Мы как-то ротой катали ивент в клане коллекционеров (в игре с кружочком и ХП). Так вот там типы 45%-ные в лучшем случае (кто знает тот поймет). Нам полевой сразу сказал, вот есть тип. Он коллекционер => совладелец клана в который мы вошли => спонсор на ивенте, но он хочет с нами покатать, просто покатать бои. Не шутить, не обсуждать, не трогать его/его клан. Пусть творит любую дичь и все, закрываем глаза

Ну как бы и фиг с ним, однако, как-то мы перешли на тему этого самого коллекционирования в игре (а у них это фетишь, они скупают все премы, покупают места в ротах что бы им выбили танчик на ивенте, он вливает гиганские бабки в игру) и он нам ясно дал понять что мы - г*вно, по сравнению с ним.

Это его клан, он коллекционер, а не бомжара. У него ЕСТЬ, а у нас НЕТУ. Он купил ОТАКОЙ телевизор вчера за ОТАКУЮ сумму, а мы - нет => мы бомжи. Да, он играет на 45% винки, делает 1к среднего урона на 10ках, ну и шо? Ему все равно, зато у него есть. А у нас нет, он выше нас и это главное. Какие бы мы не были сильные игроки, тянули клан - он всегда может нас кикнуть

Мужик радуется и разработчик сыт)))

З. Ы.: не говорю шо все донатеры такие, просто вот такой яркий пример был у меня лично

3 лайка

Не знаю, что такое Скайрим.
Игра доставляет мне удовольствие. За удовольствие я готов платить. Если бы игра не доставляла мне удовольствие, я не играл бы

1 лайк