Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ладно.

Да на здоровье, я не в упрек.

Чтобы жирный скуф не знал что такое скайрим, это невероятно.

Он должен был одну игру 4 раза купить чтобы показать всем что он может.

3 лайка

Напоминает историю с эпловской приложухой “I’m rich” которая стоит 5.000$ и показывает что ты можешь потратить 5.000$ впустую.

Соляр кстати снова за гаражи к мазуте зашел, спешите видеть)

2 лайка

Я с тем типом не спорил, но не особо понимал нашо оно именно в игре. Ну покупай оружие, монеты, марки. Шо угодно. Завтра же сервера сгорят и твой акк улетит в трубу. Но то его дело

Спойлер

изображение

Заспавниться единственным на фланге(спасибо за 0 индикации о спавнах и сподвижек в решении этой проблемы ГОДАМИ), играть аккуратно, но всё равно быть раскайченным просто на 3д вижне с двух сторон, вот оно, поглощение контента по настоящему ЛУЧШЕГО и ПРИОРИТЕТНЕЙШЕГО режим игры.
Кстати, естественно выйду из игры на этой потрясающей карте, где уже на 3-4 минуте игры простреливают респ, но мне заблокирует сетап и в следующем бою, ведь в предыдущем я не захотел пофидить ;)
Молюсь, что следующая карта из-за вротации тоже будет Компанья, ведь она так хороша и в ней нет лишних квадратных километров которые при удалении только улучшили бы геймплей.

1 лайк

Какой-то неприятный персонаж. Впрочем, как и вся атмосфера в картофане. Я вот тоже полк тут себе сделал. Чтоб мне полковую технику качали. Кикаю народ раз в 2 недели, у кого активность нулевая. Кто как играет - вообще по барабану, тем более пермач на чате. Главное, чтоб играли и технику полковую качали мне (и себе заодно))

А по поводу доната в игры (и не только в игры) - есть “бомжи” в вашей терминологии , а есть жлобы. К первым никаких вопросов, материальное положение у всех разное, даже 2000 деревянных в год на прем-аккаунт не все могут себе позволить без шуток. По общению же на форуме впечатление создаётся, что большинство тут, кто не донатит - из второй категории. Не донатят, называют игру помойкой…и продолжают играть. Не могу понять таких людей, зачем они в помойке ковыряются?

3 лайка

Я бы тебе еще после боя выкинул на экран в ангаре: “У вас закончился премиум-аккаунт. Не желаете задонатить в лучшую игру в мире?)”

)))

1 лайк

Я как бы оттуда. но и в тундре уже долго сижу. На мой взгляд крохмальное комьюнити токсичнее, но оно играет в свою игру лучше чем тундровики. Играет лучше и более сплоченное, что ли. Или не, не так. Оно более “живое”… Хз как правильно это обьяснить

Н вот ты заходишь в тундру и ты всегда один. Никого живого вокруг нет. Есть только куча ботиков в твоей тиме и куча ботиков во вражеской. И зачастую они делают лютейшую дичь в бою - в игровых моментах.

А там и ЦА лучше понимате свою игру (просто потому что игра проще, 1 режим с 1 типом геймплея, разраб иногда выпускает нормалые гайды про “ОСНОВУ ОСНОВ! ГЛЫБУ…)))” и сама игра старше => в нее уже можно научится играть)

Ну и командная составляющая намного более развитая. ГК/Укреп + там можно СПИСАТЬСЯ с тиммейтом в 1 из 100 рандомных боев и он тебе ответит. И вы будете хоть как то вместе катать. А в тундре ты даже сообщение не отправишь, потому что “спам”

Вот именно так ощущалось в диалоге с тем типом. И, как оказалось, не только у меня одного)))

Как пример человек выше скинул

image

В тутлах настолько плохую раскатку сделать… я давно не помню такого. Хоть базовые позиции/прострелы/“рисунок” боя рандомщики понимают (ибо игра проще, карты понятнее + нету 4 режимов на 1 карту. Все по накатанной)

А ведь прем акк и правда закончился и я не продлил на распродаже.
Такой шанс упустили, едя три минуты до точки, без боевого соприкосновения, на полях европейской провинции как раз успел бы всё оформить.

1 лайк

Так воооот в чем проблема)))))) не задонатил - не подкрутили))))))))))))

Желаю всем кто ноет на вертушки поиграть на прокачиваемом люнксе в стоке
А балансировщику отыграть 1000 боев на нем без использования птуров
верт 10.3 в стоке с 38 гидрами без баллика играет по кд внизу списка против советов
Так еще из птуров 2 тоу1 с 3км дальностью
А маневренность хуже ми8(но он по лтх очень неплох, не спорю)

2 лайка

Просто купи премиумный на том же БРе с лучшим двигателем :)

Деняк нету, а марафонов на норм технику тоже нет

Спойлер

Надо бы поспособствовать развитию пей2вина

И не будет. Нормальную технику теперь только из пропусков продать можно. Главный приз, за 125 уровень. То есть в любом случае надо 2000 птичек вложить минимум

По твоему не будет еще одних 292?
Или мариновать старье нельзя?

А там остались почти одни клоны. Я думаю полубумагу будут пихать в премы, типа деривации

Раз в год? Может и будут, но

можно, но потом их всё равно добавят в лотерею, и цена рухнет в разы, если не успеешь вовремя угадать момент и продать ДО анонса новой лотереи

Больше от техники зависит
Если техника держится на имбовости - нисколько, ну или упадет там на 5-10 коинов
Если держится цена на количестве - то да, относительно первых цен упадет
А может и наоборот поднимется(привет итп1 который стоил 4, или суперкорсар который стоил 10)