Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну что вафен 88мм, что у Феди на 6.7 та же 88мм

Зис5 всегда воевал против тигров Н1, и они даже в балансе, ибо ты на кв внизу списка, и всё ещё можешь в лоб пробивать другой тяж что в топе, так что все ок

С ранними пантерами(в частности д) другое дело, там настолько убогая стата что ее не поднимают, хотя надо было вслед с остальными пантерами
А прототип с 34-57 пробивается, с су85, су152, асу57 и др(со стороны союзников там М4А1(76), м6, М10, ахелес, фаерфлай, черч3 вроде тоже, и т.д.

Хотя от дистанции там ток длинноствольные модификации “обт” могут воевать, тут да

1 лайк

Собственно поэтому я играю в аркаде. — Болезненного геймплея надо избегать.

Были времена вертолётного пвп, тогда я сам там скачал все черты, да ещё и в топ, ка-29 в мегаполисе это жесть огневого подавления.

А качаться там было много проще, только дольше, опыта много давали.

А если ещё кого-то сбить, так это вообще шик…

Убрали имбовую прокачку, перевели на донатные рельсы ухудшив её заменив на пве, или мучайся, или донать

А ещё всем надо на него ровняться, он делает дело, а именно прибыль

1 лайк

Соболезную

Не могу поспорить, хотя и отмечу, что в условиях боя у танка с Зис-5 шансов не очень много против тигра.
Для таких случаев, уже, имеет смысл брать САУ. СУ-152 или ИСУ-152 или, что-то подобное.

Причина по которой я вожу подкалиберные снаряды.















___Понятно, что велик шанс попасть по гусенице и словить непробил.


Не понимаю тебя, извини

Можно же просто не играть на этом КВ, который попадает к тиграм, чем заниматься вот этим

Просто купи слабый кв1б/кв1э и нагибай

1 лайк

Чувствую советскую слабость и немецкие 70% винки)))

Господи, зачем ты подкалями в борт стреляешь?

На скринах у каморника 500м, у подкаля 100м, не предвзято, не тупо.

Да-а, подкалиберы нужны, ха-ха.
изображение

5 лайков

У них же ПРАБИТИЕ БОЛЬШЕ ПО КАРТОЧКЕ!

(картошкалогик)

1 лайк

я это перерос на 2 ранге)

Мммм. попадание в открытую рубку 90 мм кумуля не делает ничего. Круто.

А еще 2 недели назад я писал как с этого же кумуля я продавил Тигра 1. Отличная игра

Улитки сломали кумулятивоподобные
Птуры и кумули щас почти что не обладают избыточным давление
Попробуй убить грузовичок используя птуры - издевательство

АХахаххахаха. Хоть Видар все еще силен

Спойлер

Сейчас бы не поломать работающее


Фугасы кстати норм работают, их не трогали

Можно не играть на кумулях и птурах. Лублу эту игру за ее стабильность и качественную работу введенных наспех механик

Как там кстати радиофугасы? Починили?