Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А с ними шо сделали?

По танкам? нет
И никогда походу не починят

1 лайк

Ну, помнишь те несколько лет когда радиофугасы 152-155мм(но конечно королем был г6) работали как крышебойки(даже против тт)?

Интересно, что в файлах для карточек давно уже есть флажки Украины и Югославии (1943-1946) и Болгарии(до 1946 года и с 1990 года). Как в старом формате так уже и в новом формате карточек.
Как можно заметить года, как раз таки не под коммунистической оккупацией, так что отдельной ветке Восточной Европы быть!
Так же там есть НЛ и Бельгия, которые задействовались в этом патче.
Все флаги нового типа были добавлены в сентябре.

Шото было, но я тогда не особо играл в этот проект) У меня последние пару лет качели - я то в одну игру пол года позалипаю, то перейду в другую, то снова вернусь

То есть солянка нато и ссср?

Окончательный повод не играть на топтире

тсб: :skull:
У нас там итак неслабая солянка из отборных сортов бишмы и т80у

Да там везде солянка. И так-то хлебцы стреляют во всё, что не похоже на их танк - а с такими ветками будет смешная нарезка тиммейтов.

Радиофугасы ещё игнорировали все препятствия и рельеф, детонируя только над танком. На вводе тайпа 75 это было, такой жир тогда творился. Потом пофиксили.

1 лайк

А всего-то нужно там собирать команды не по флажкам, а по моделям техники. Никогда не поверю, что движок игры не позволяет такой матчмейкинг - чтоб итальянский М18 с американским М18 в одной команде с китайским Шерманом играли против итальянской Земовенте, итальянского и немецкого Пазонов-4 и Тигров, китайской Т-34-85 и советской Т-34-85Э.
А то, что сейчас в слепом режиме без вида от дрона - цирк, даже без коней

Тогда нужно сетапы по моделям.
Просто ветки по нациям это фейл изначально.
В АВ вот с этим было умнее. Ветки есть но они абстрактные.
Условно меркавы все в одной, но в этой же ветке рядом там французы(не помню точно условно) обт. А бмп их могут быть в другой вообще ветке.

У нас есть 64БВ, можно было бы продолжить этот “сучек” и в конце поставить оплота. Было бы и логично (харьковская школа), и хороший топ за ветку совят в сетап к БВМу + еще интересных проектов добавили б то туда. Но увы

А после терады на сайте по поводу “нужности” ввода панциря (который нафиг не нужен), я смотрю “позицию” улиток, как на издевку и двуличие

ололот. логично и ТСК - понятия взаимоисключающие.
максимум китайцам в качестве према )

Там из модификаций т64 и т80(в последствии т84 и сам оплот, без прототипов) можно топовую ветку составить что по количеству техники не уступит ветке т72 + т80

И амерам в качестве акционки?)

Ну вот и я о том же. Но скорее введут еще один переделанный 90м с мангалом, чем это все

тоже вариант.
китайцам с советской пушкой и снарядами, амерам с нато стандартами

Думаю максимум какой 90м введут - обр2022, и то больше как необходимость “вот смотрите мы вас не обделяем”

Топовый т80 с ухудшенной версией реликта, с теплаком 2го поколения, натовской 120мм на дм43 с АЗ на 5с, передним ходом в 70 и 32 назад, наличием птуров, наводкой по натовским стандартам(40с по горизонту и около 20 по вертикали, но это для всех т84 относится), да за нацию с самым низким винрейтом?
Воистину soviet bias