Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

ну всяко лучше кликбейта )


можно ещё этого самим советам засунуть, каждому по оплоту)

Принцип танка тот же что и у морковки - обт с возможностью бмп

Японии его надо в подветку. Либо в новую нацию, давно я в 6 экипажей не донатил

Япония тут вообще каким боком причастна?
Китаю - ибо Тайланд, он является одним из 2х эксплуататоров
США - потому что там на складах было больше т84 чем произведено армат до 2023

Поэтому Японии, у нас тайский Тайгер полковой чей?😏
Ну и сетап Японии нужнее, само собой

эээх, танкистов хлебом не корми дай задонатить на шото

Было бы у меня столько деняк… эээхх даааа

Япам то?
Донатер забыл что не только япы имеют 2 обт 11.7?

Янки самодостаточны, у них 3 ОБТ 11.7 к тому же. Точно не к ним добавлять

У тех же советов 2 11.7 обт
У италии 1
У израиля 1

Советы перебьются с толпой тараканов на 11.3, Меркавы все на 11.0 опускать надо, не на своём БРе стоят, Италию уже ничего не спасёт

А че к остальным это не относится?
Скажи, чем ткх(р) отличается от обычного тайп10/ткх, помимо снаряда?
А тайп 90 если не первым пиком? против тех же тараканов 11.3 все равно что на своем бр

Опять свой шизобред пишешь, встречал тебя уже тут.
Мне кажется ты из касты людей, которые где то услышали “ната имба” и теперь имеют такое же мнение. Хотя ты даже на нато топах не играл, а 99% боев на советах и как еще даже смеешь возмущаться об “имбовости”, даже не имея представления о машинах.

Тем временем амеры в команде отыграли на 0.3 кд, немцы больше 0.5.

Зашёл на 4.7 за советов, как и ожидалось попал в топ. Дикий славянский нагиб на Т-34-57, немцы вообще ничего сделать не могут. Единственный потерянный мною танк и то от шведа. Где хваленая немецкая имбовость?

Ах да, 34-ка танкует всё что меньше 75мм почти гарантированно а 75 и 88 в ромбе тоже танкует. Че то я не слышу плач на непробиваемость 34-рок под ЛЮБЫМ углом. В то же время огромный картонный сарай с одной единственной зоной которая что то может танкануть требуют на 6.7 отправить. Смешные вы, свидетели нагиба на Пантерах.

*Особо недоверчивым могу скинуть РепЛай

2 лайка

А теперь скинь сюда реплей на т-34-85, я погляжу на твою красную ж0пу от пантер и ктх)

1 лайк

КТХ опасен только в лоб, пантера умирает ваншотом в маску(как правило), каких то проблем я не вижу🤷 Помимо КТХ, есть куда более опасные танки для т34

1 лайк

Ага, ваншотом в маску. Для тебя абобы не существует? Жду видео, как ты разносишь пантер и кт на 34ке

Зайди в мой послужной список просто, ну или найди сам повтор, я думаю это не сложно

Ясно, истребитель кт, понятно все с тобой

Мне лень искать самому повторы, я в игру не играл около трёх дней, но серверные повторы все ещё должны быть доступны, ты всегда можешь сам найти то, что тебя интересует…