Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

В данном случае это в твоих интересах. Я лишь констатирую факт: кт>т-34, пантера>т-34. То, что на немцах играет слепое пивко ни о чем не говорит.

1 лайк

А тигры Н1/Е у нас слабые?

Сильные. Точно сильнее, чем ис 1 ж0п0й назад.

С чего бы?
К тому же, всегда можно зайти в послужной список…


Я думал эту карту вывели из трб

Ну вот иди и зайди, сказочник с волшебным т-34

1 лайк

Да, он лучший на своем БР, вплоть до 6.0)

На советах играет не менее слепое и глухое пиво. Когда немцы попадают против советов, получается битва gовна и мoчи. А другие нации от этого страдают.


Славянская нарезка ящеров на прибайкалье(если бы не точка то можно было бы спокойно под 13 фрагов делать)

2 лайка

По ощущениям, с немцами на 5.0-7.0, мало кто может соревноваться, в плане слабости среднего игрока… Да конечно встречаются иногда потничи, но они везде бывают

1 лайк

Был бой когда я на Швеции левую точку в одного держал на 85-ке, настреляв 8 фрагов. Кстати а что Т-34-85 должна быть равна по эффективности танку с которым она встречается только внизу списка?)

Вот что на Пантерке делать если попадешь против ИС-3 это меня больше интересует. КТХ, как и любого немца можно всегда взять в борт, просто нужно иметь IQ больше 70.

А как? Пантеры на 6.0 сидят, а. ИС-3 на 7.3… или ты про П2?

1 лайк

На 6.7 без доната у немцев не полный сетап. Бывает приходится и на Пантере выезжать. Да и как будто КТ, Федя и Ягдтигр что то могут сделать ИСу. Про выстрел в пиксель не писать, это не рабочая тактика - это везение)

Мне очень интересно, что в вашем понимании “Полный сетап”… КТХ + КТП + Федя + Ягдтигр + Бульдог. Вот уже и 5 бесплатных слотов закончились, и даже самолетика не влезло

В противном случае это откровенный обман ожиданий игроков. К тому-же, как видите на скрине, выстрел происходил под углом 90 градусов к броне, что даже в этой игре, должно работать правильно. ХЗ зачем для вас, о solar3142 объяснять такие очевидные вещи. Думайте прежде, чем опровергать.

ох уж эти заднеприводные…
что дид-1, что дид-2

на командирском Тигре тоже работает)

я их постоянно на м51 встречаю.
против него не работает, хоть на дид-4 езди )))

Ну не совсем славянская, скорее бурятская)

Вот отправят Пантеры на 6.7, как некоторые мечтают, так и будет попадать)