Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

не

Нет, китайца кидает на +1.3, т.к. с ним в сетапе стоит M18

Аха-ахах )))
Нашёл участок брони ,где броня смотровой щели заходит на ВЛД и радуется ))))
Вот броня смотровой щели по глубине








1 лайк

Это всё тщета, игра умирает!

Угу, на протяжении почти 12 лет всё никак не сгинет.

1 лайк

Аха-ахах )))
Уже пытаешься стыки бронеплит выдать за тонкую броню ,пользуясь несовершенством модели ?
Так есть оригинальные чертежи и собственно сам Ис-2 1944 ))))

Благодаря кривости моделей, какой нибудь Оствинд 2 иногда мог убить ИС-4 фугасом в лоб. И не только он и не только его. Так что создавай баг репорт, если нашел дыру в модельке

4 лайка

Ты по моему не уточнял что речь идет о реальной жизни
В реальной жизни и фугасы по другому работают, вкурсе?
Экипаж иса2 не пережил бы попадание 152/155мм фугаса на 10кг тротилла

1 лайк

Мне интересно, он всерьез верит что фугас на 10-11кг тротилла просто оставит вмятину на влд?

1 лайк

Да ты что ? )))
А если я на Т-34-85 3 снаряда в башню всаживаю Пантере с пробитием и танк живой - это значит всё хорошо,да ? )))

Что вообще происходит? Я на PLZ83 куда-то под башню им стрелял и ваншотал.

В реальности - мехвод и радист остались бы живы сколько бы ты в башню не долбил каморниками, танк бы считался уничтоженным потому что любой экипаж покидает танк после первых потерь
В игре - не везет с паттерном осколков или ты высоко слишком стреляешь, в центр маски отлично проходят ваншоты Ашным каморником

1 лайк

Продавливал зону под орудием, там 30мм если смотреть от влд вверх
Но для него там 100мм везде, абсолютно везде

@модераторы

Ну на

Спойлер

Вот тебе ещё раз

Парируй

KV-1B - имба и никонтрицца! КВ-1Э - фхламзанерфлинистрадаид )

2 лайка

Там башня -литая , и что у ИС-2 ,что у Т-34 основание башни (то что держится на погоне) не будут делать из 20-30мм ,потому что башня будет улетать от любого чиха .Там везде 100мм.

Ладно, нашего особо одаренного с тяжелым этиловым поражением лобных долей мозга уже клинит на одной и той же фразе. Думаю, модераторы предпримут меры. К тому же, я несколько раз предупреждал.

1 лайк