Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Короче: смешной пивняк в очередной раз оскорбился, что по его зову никто не стал причитать о бедной, страдающей ветке СССР в игре, а потому все здесь присутствующие - неруси.

А “хуцпа” - это древнерусское слово, как я понимаю.

Всё, я спать.

5 лайков

Это чё Беседин В2?

Угрозы судом за то что Ис-2 не нагибает уже были?

2 лайка

@lucul Вам уже нормально ответили. Добравись до 6.3, вы не усвоили действие осколочно — фугасных снарядов? Зря скипнули КВ-2.

Избыточное давление в этой игре работает в радиусе сферы и уменьшается к ее краям. И если в СФЕРЕ оказалась толщина брони меньше, чем толшина пробития ОФ снаряда - происходит продавливание.

Спойлер

Даже ЧСВ, уже, из себя, выдавил нормальный ответ.

2 лайка

Коротко о том, что некоторые придумывают (как всегда) про сильность 10.0.

Сначала не пробиваем в корпус биглю:


И умираем сами.

Потом даже не можем сломать казёнку (как всегда, к слову о том что скорость поворота башни игнорирует урон по казне):


Так же умираем.

Ну а потом
больше нет респов, вот и поиграли в великолепную помойку геймдева

А попадание в орудие.

Вы её сломали.

Это было уже с пулемёта, я попал в переднюю часть левого борта и “попадание”, да я с пулкмёта хотябы триплексы сломал попав в это место.

Оранжевая это сломал? Что-то никогда не видел осечки при выстреле с оранжевого казённика.

Да и это хотябы щас оранжевое, зачастую или ничего или жёлтое типа такого

Там был тёмно-рыжий, это уже гарантированный ремонт.
image

Технологии скриншота ещё не освоены советоводами.

5 лайков

Я не в курсе за геймплей на топах, но разве их пушка не должна пробивать совершенно всё на свете?

Ремонтировать можно и триплексы

Или освоены на 110% и я не трачу своего времени.

Что быстрее, нажать 1 кнопку или ещё что-то большее?

Ах да, кто-то у нас только отрицательно умеет думать и больше ничего

Уже нет.

Хотя смотря за кого играешь

image
image
неужели кумулятивные маверики станут эффективным оружием
и даже без просьб дать кинжал в ответ на это

1 лайк

Именно быстрее нажать одну кнопку (PrtSc) и вставить в форум, нежели доставать телефон, открывать камеру, ждать пока она там все прогрузит, сфоткать и пытаться вставить через неудобный интерфейс проводника твоего телефона фотку. Которая, к тому же, получится хуже качеством, чем обычный скриншот на компе.

Да и это тупо моветон.

8 лайков

а если вставлять в форум на компе, но с зеркалки, а не с телефона?

А если вставлять зеркалку в форум с компа?

EOS_4000D_Back_Body

На его скриншотах можно увидеть умопомрачительные 12-15 фпс, там браузер на фоне вообще без компа оставит.

3 лайка

У КТХ бр 6.7, у 34-85 бр 5.7, неужели она должна быть сильнее? Да и с пантерой можно спокойно воевать, просто нужно привыкнуть к баллистике и знать куда стрелять. А абобность есть и у совят

Пример моей слабой занерфленной 34-85 в том же рандоме, шо и у всех

Самые ранние получается будут, пока что у швейцарского Хантера? Или я про кого то забыл?

Мне мало, я хочу больше пикселей. Вы уже открыли ящик пандоры с фотками монитора на телефон, идем до конца!))))))