Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Спасибо, дай Бог тебе здоровья.

1 лайк

Подкаль центуриона третьего шьет 150мм влд у ктх. Но дважды не пробивает 101мм влд премиумного немецкого М47. Верю.
Танковал наверное иконами с изображением буланникова. Или доллара.

У ска, имбовые немцы. Прекратите этот немецкий ноджеб. А то того и смотри они скоро начнут играть выше, чем 0.5. Что за имбы эти немцы?
А если честно, средний скилл в тундре критически низок. Эти бесконечные марафоны сделали из комьюнити животных. И сто пудово, половина онлайна это ботоводы, фармящие в несколько окон эти самые марафоны. Разрабам нужно отказываться от идеи с бесконечными ивентами.
И от заранее заготовленной ротации каловых масс. Ой извиняюсь, карт. Не в обиду картоделу. Просто он бездарен. Но чуть умнее, чем отдел баланса.

Два вот таких выстрела по проечнику на Ikv 91, у которой там аж целых 12мм брони. У хеша 6.5кг тротила и 152мм пробития. Напомню, у нас игра про реализм и разработчик никогда не введет бумажные танки. Только клоны и клоны клонов. Мы за всё реалистичное.

Ты уже 3 пост делаешь. Нужно после 2 выключать игру дабы сберечь свои нервные клетки, я проверял и это помогает

Надо разработчику напоминать, какая у него реалистичная игра. Может тогда в этом цирке появится нормальная бумажная техника. А не эти бесконечные клоны. А если повезет, то из-за кучи денег они увидят, что их механики абсолютно не работают. Как минимум лтшку должно было убить давлением от взрыва 6.5кг тротила на 12мм брони.
А так да, я уже вышел из этого цирка. Аж смешно смотреть на это позорище геймдева. А ведь когда то была приятная игра. Но улитку ослепила жадность.

1 лайк

Нет, не увидят) Я уже перестал верить уже давно))))))

А они на форуме есть?

Не увидят, Донатас позаботится об этом

Зачем что-то делать если донатеры и так схавают и попросят ещё?

Хз, но модеров тут уже нет. Вот настолько разрабы ложили на мнение игроков с форума.

Ну, чтобы имитацию бурной деятельности создавать, вводить клоны под другим скинчиком за все нации в рандомном порядке

Минусы будут?

Справедливости ради, глядя на раздел предложений, в этом есть смысл.

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/212697556572386925

Вот обычная катка на 85-ке. Я был под пивом, в буквальном смысле. Первый раз сдох потому что не сразу понял что Шерман то еврейский а не обычный. А ещё я был внизу списка. Чё скажешь братан, страдает 34-ка на 6,7?))

Кста, зацени как быстро я доехал до точки, так немцы могут?

1 лайк

Минусы есть, тут бот чистит за излишне открытую критику в сторону разработчика.

Эм… БП? Я там уже 3 прем-мустанг буду получать.

В разделе предложений они могут выбрать только то, что им пойдет на пользу. Все адекватные предложения сразу в мусорку идут.

1 лайк

Открыл, нашёл 45 и 30 мм соответственно.

А, то есть лом на 400+мм пробоя делает непробил об ствол бигли?

1 лайк