Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну что мазутчики. Будете выполнять марафон?

С такой наградой…

А куда ты стрелял?

Стволы сейчас вообще непонятной жизнью живут. По ним дамаг может не пройти как 40мм, так и 88мм каморным, но можешь выбить пулеметом. Короче, обычная лотерея.

Подкаль на 500мм пробоя делает ствол ис4 жёлтым
Деструктор заставляет ствол Мауса пооранжеветь
75мм каморник в упор = жёлтый ствол тигра/пантеры
И тому подобная классика последнего года

2 лайка

Сам выполнится, без напряга. Даже в слепой режим играть не надо будет. Песочный Штурмтигор в набор к тёте Моте с петардами на 2.7, да ещё и с бронёй - почему бы и да

Только вот максимальная дистанция полета петард - 150 метров)
Это ни на одной карте не будет игратся.
Такому корыту даже 1.0 будет высоко

А если ещё и подумать то

  1. Открыть браузер
  2. Открыть форум (не говоря про путь нахождения кнопки форума)
  3. Найти нужный раздел
  4. Найти сообщение и только тогда вставить

Ну прям быстро,ину прям ваще, ну я не могу, если у вас 24/7 браузер и форум открыт, то поздравляю вас, по себе людей не судят.

А впрочем, какая тебе то разница как и что я отправляю? Может есть возражения?

А телефон у меня на столе перед собой…
В нём я и сижу…, собственно мне ничего не мешает нажать сразу кнопку прикрепления файла, так что это не только долго по вашему, но и никак меня не отвлекает.

И современные смартфоны способны без погрузки всё делать, и интерфейс у меня удобный, раз у вас неудобный, так поменяйте, делов то.

Ну. На втором мониторе - почему бы и да.

Моветон, самый натуральный. Тупо неуважение что к участникам, что к самому себе.

1 лайк

Или не играть вообще

Знать бы ещё какой

А мне и одного хватает.

Это рингтон

Ну и где было уважение с самого первого дня, ко мне, когда я пришедший на форум и задавая вопросы, получал помои

Это в любом комьюнити так. Я стараюсь общаться уважительно с теми, кто этого заслуживает. Уподобляться неучам, дилетантам и прочим особо одаренным личностям - не стоит.

Ничего, у Штурмотигора перезарядка была ИРЛ не помню точно сколько, минут 10 что ли. С краном. У нас за 40 секунд перезаряжается. Тут тоже что-нибудь подкрутят для играбельности

Напомни нам сколько по нормативам менялся движок в танке? Хотя бы в Т-34.

Это вообще про что речь? Я просто давно не читаю анонсы улиток.

Это про Черчилль с мортирой за будущий танковый марафон

От некоторых - да, но не от практически целой группы людей, вроде задаёшь прямые вопросы что да как, но тебя всё равно поливают

В параллельной теме как раз речь зашла за репутацию. Если ты будешь ежедневно говорить дичь с умным видом - тебя будут кибербуллить все кому не лень. И правильно сделают, если ты действительно не прав. Просто так, ради прикола, на этом форуме я ещё не видел, чтобы кого-нибудь незаслуженно поливали. Разве что дежурные обвинения в сторону разработчиков.

А это всё идёт ещё со старого форума.
Многих уже нет на форуме, но вот вам например, наверное справедливо и сурово заслуженно, а?

И так ведь постоянно.

Ни в коем случае не вспоминаем почему была замена форума на новый