Новая поднация для Германии: Дания

Присмотритесь получше
Screenshot_20240110_160354

М901 не сжигает…

так у него ПУ не так высоко поднимается (или у меня с глазомером плохо)

Так его ломают в пу, типа долго едет, раскладка долго, лосат в теории тоже имба как и терминатор и новый т-72, но реальность полна разочарований

Но он индийский. Господи, почему ты это игноришь…

Так стоп, а причем тут Чехословатский Ми-24Д, введённый как Прем для ветки СССР.

И Венгерский Ми-24Д в подветке Венгрии у Италии?

Как они связаны?

ЛОРД Коммунист какая тут логическая связь? Можно узнать?

Но ведь это премиумный чехословацкий в ветке СССР.
Мы, вроде как, говорим за венгерские 24Д в ветке Италии…

А немцам не на чем играть? Или вам так, что бы было на чём стоять?

Я вот тоже не понял какое отношение к его претензиям к венгерским мишкам имеет Прем СССР.

Ох уж эти немецкие сетапы с 10.3 по 11.3

Каждый бой немцы стоят, что в моей команде, что в вражеской. Кто кемпит респ, кто перекатку. Я бы молчал, если бы они играли нормально, но некоторые(Почти все) постоянно крысят ВСЮ игру. Да и хватит ныть, немцы, у вас отличные танки, лёвики - прекрасные танки с ОДНИМ минусом: команда то немецкая

Да, да)

Ответа на вопрос не будет?

Где техника с 10.3 по 11.3?

Да. Я в целом и не понял нафига итальянцам дали так много клонов. Порадовался бы за Kf, но судя по всему - это пума далеко не здорового человека.

леопард 2а4 2а5 сразу нет, такое чувство что у немцев мало леопардов

Я за добавление Дании в игру и категорически против её добавления к Германии, причины:
1.Датчане ближе к нордам, чем к Германии (как фины к шведам).
2.У немцев и так прилично техники и ветка достаточно огромная, тем временем у шведов с финами всё также мало. Германия всё таки это крупнейшая нация,сравненимо с СССР и США, а Швеция это что то среднее, добавление финов, датчан и норвержцев к Швеции делает ветку такой же сильной, как и остальные основные нации.
3. Было бы интересно Скандинавов видеть вместе в одной нации, а не разделёнными по каким то прихотям непонятно кого (вообще не понятно мне почему немцы страдают).

3 лайка

А что бы был ответ, надо ставить вопрос.
К примеру Лёвик 2а4 хорошо себя показывает на 11.3-11.7 (Но где же 10.7-11.3, хнык-хнык?). Лёвикам очень занизили БР из-за игроков, которые играть не умеют, стоят весь бой и умирают от самолётов или тех, кто играть умеют. После этого у них КД 0.000001 и технике БР занижают.
А где у Шведов самолёты 5.0-6.3? Где у Японцев танки 10.0-11.0, а лётка с 8.7 на 9.7 прыгает. А почему Чайнизы прыгают с 10.7 на 11.7? Почему они же должны с 6.0 Лавушек прыгать на 7.3 Мигов? Тебе если стоять, ой то есть играть не на чем то ты поплачь, мы поймём и пожалеем…

Просто разрабы пи…

2 лайка

Как пить дать скроют ваш коммент

Согласен, так как немцам есть на чём играть, но не знаю стоит ли давать Шведам, всё таки у них тоже танков достаточно.

1 лайк

Ты это ник основы скажи Лёвушка.