Отказ от персональных предложений

Например лично я играю в своё удовольствие на лоурангах, а если я покупаю прем-акк для прокачки, это заставит меня играть в прокачку, иначе прем-акк сгорит. Очевидно же. Нет миллиард оправданий вашим увлечениям надо найти. Я же не осуждаю каждого, я высказываю своё мнение.

С марафонов беру на год и чет играть меня это особо не заставляет. В неделю на пару боев зайдешь и то не факт что попадешь в них, если на флоте например захочется.

1 лайк

Вообще ни разу не было ни одного предложения

Купил ПА и в прокачку не вынуждает играть, просто теперь играя начал открывать технику ту которую открывал бы на 2-3 раза дольше

Мне они не разу не высветились

Мне за месяц пару раз выпадают, странно что у некоторых нет

-_- кто вы такие? почему у меня не прилетают эти чертовы предложения?

Опять 30% за прем+хлам
image

Ну всё-таки когда люди делают рекордные прибыли, какая-то отдача даже за “добровольные” пожертвования должна быть.

Хотя и не совсем добровольная

Вам 10% скидки дают а вы ещё жалуетесь, итак 80% игроков не донатят.

Мне по 5% скидки дают, вам в 2 раза аж больше

Что интересно, вот если бы я купил ПА, на месяц например, то за сутки из ПА, я бы использовал только часа 3, т.е. я заплатил за 24 часа, использую 3, и так всю неделю, и то это если у меня есть желание играть (сложно сказать, раньше я с удовольствием играл, щас не играю вовсе), так что платить за пустышку мне не выгодно, я лучше поддержу, вот конкретно не ради себя, а ради разработчиков deep rock galactic хочу купить дсл, соундтрек и скины какие-нибудь, за такое и не жалко платить.

А ещё там бесплатный батласс

1 лайк

Я не жалуюсь - мне пофиг, я пожму плечами и скипну эти предложения, я скорее указываю на очевидный просчет улиткиных маркетологов.

Является ли альтруизмом то, что я еду на топах просто прямо бесплатно отдаваясь фрагом? Появился, круиз контроль и так 3-4 раза след бой, помогаю и фармить опыт, серу, задания

В первый раз?)

Их и нет, надо понять это

А я и не писал серьёзно

Вроде сарказм виден

Вот вчера снова было предложение по стрв103. 30% кричит реклама. И я бы даже взял если бы по факту не оказалось 15-20%. Не всем нужно серебро за голду и всякие усилители.
Сделайте тогда отдельное предложение на голду и усилители со скидкой 30%. И отдельно на технику.
Если бы не это то может и взял бы шведа для коллекции а так извините.

А зачем, если есть 50%?
Давали бы больше 50, а лучше выведеные из продажи или недоступные на бирже аукционки- тогда был бы смысл. А тут неуважение к игроку какое-то пихать дрянь под видом персонального предложения

Я бы до потолка фонтанировал

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.