Отказ от персональных предложений

Начиная с конца января начали постоянно засыпать этой фигней. Уже штук 6 за месяц было и это с учетом что не каждый день заходишь.

Спойлер

image

С нынешними якобы 30% без учета доп.хлама, а порой и вовсе с переплатой, выглядит будто тебя за не мамонта держат. Хотя держат конечно, но не так же явно.

Предложение — дать возможность отключить подобный спам для конкретного аккаунта.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

Самый топчик из выпавшего - переплати 40% ради усилков для союзников

Спойлер

image

27 лайков

Мне одному падали годные предложения? (50% на вольфпак без дополнительного мусора, онли техника, 50% на г91)

Ты про которые за бой падают? Там еще можно что-то вменяемое получить - м46 за емнип 75% брал в бородатые годы, когда он еще топы качал.
А это позорище просто при заходе в игру предлагают

Нет, именно эти, за вход в игру, эксклюзивные предложения

Нет, я тоже вольфпака взял из этого предложения с 50%

Таких не видел, все разы были из 30% на пакет из техники и хлама

2 лайка

А я ниразу не видел с хламом, только по скринам вот (косарь голды за усилки союзникам… это конечно жирно)

Но да и 50% эти в любом случае на ближайший праздник будут, причем на какую хочешь, а не на то, что дают.
Без более 50% или выведенной/акционной техники смысла нет в нём.

3 лайка

Возможно это просто байт на донат, для тех, кто потратил все коины с марафона на скидках, чтобы заставить их закинул реал бабки, я просто заметил, что эти предложения посыпались в аккурат после скидок на нг

Да вряд ли, коины лежат и ждут майских. Тем более что такой себе байт за практически фуллпарйс

На майские все равно скидки 30%, вообще кстати, должно быть еще 23 февраля. но почему то его выпиляли из двух последних лет, я брал су-7 на 23 февраля по скидону

На годовой ПА - 50%. Пакеты смысла брать уже не вижу

Там разные есть, и с хламом, и с чем-то стоящим

К слову написал об этом в теме вопросы разработчикам, но мне так ничего и не ответили

Были же
2023

2022

Ор

Почему не день защитника отечества, как в 21 году? и без скидонов на пакеты

Так улитка из РФ съехала в конце 21-го в свой венгерский офшор. Для еврорегиона там вообще чисто турнир без указания мероприятия пошел, для СНГ оставили РККА

Получается нейтральная к политике улитка таки выгнулась в одну сторону больше, чем в другую?
За то китайские праздники со скидонами празднуем, так, наверное и 9 мая станет турниром без указания мероприятия?