Отказ от персональных предложений

Акция там не однодневная, так что на 8ое и 9ое делить смысла нет

Нет, просто кто-то ищет политику, там где её нету

2 лайка

Не вижу причины выпиливать день защитника отечества из за смены дислокации офиса

В чем проблема что дате вернули историческое название?

2 лайка

40?! Тут переплата чуть больше 100%

Я уже и забыл, что улитка выпиливает все, что не исторично, что ж, будем ждать раз в год за голду

вообще ни разу такого не появлялось

1 лайк

Вам постоянно всучивают предложения? Я вот однажды лишь получил, и с тех пор ни одного не прилетело :^)

1 лайк

Шестое за почти месяц. До этого раз в год-два выходило, но те же 30% на технику+хлам.

Видать, вы платите деньжата в игру, поэтому и ведут на вас охоту

Обычно за коины с марафонов покупаю, в рублях только мелочевка.
Хотели бы развести, предложили бы в 75% и более скидку, иначе какой смысл

Люди разные, кому-то предложение покажется приемлимым, другим - мусором. Для меня вон любое предложение или реклама считается мусором, ибо, если я и хочу что-то, я и сам это найду, куплю или сделаю

Но это откровенный шлак при любых раскладах. Есть гарантированые скидки в 50% несколько раз в год, а тут всего 30% и то с подвохом.
Расчет тут походу не на продать, а чтоб в игру зашел глянуть какой кринж на этот раз продложат.

1 лайк

Везёт, мне с момента ввода этой фигни выпало ровно 0, даже шлак никогда не предлагали :)

2 лайка

Поначалу 30% предложения были. Вроде даже вначале 50% на что-то но могу ошибаться.
Потом что-то подкрутили открутили. И
Сейчас дают 30% и плюс какойто шлак купить заставляют и получается скидка около 20% на технику по итогу.

Такое чуство что мамкиных манагеров запустили. При этом скидосы даже в 50 % не падают не говоря о 75

Да где? ГДЕ ОНИ? Ни разу такое не получал. Против, только потому, что хочу на эти предложения хоть раз поглядеть.

2 лайка

Покупали прем-акк? Хоть раз? Заслужили. Могли порадовать жену, детей, нищих, себя. Страдайте.

Нужно взять прем-акк. Лучше на год. Но мне бы стыдно было смотреться в зеркало. Падает такое только достойным. Как чёрная метка.

Будет здесь кто-то кто не брал прем-акк и кому упало это?