Отказ от персональных предложений

“Кто без греха первый бросьте в меня камень”.

Что нужно сделать чтобы получить такое предложение? Ни разу не видел.

Продать душу и съесть свою мать за Гэйджин Интертейнмент, типа того. Благодарности достойным высылают, а им не нравится.

Я создам тему, чтобы таких предложений было больше, если подтвердится, что их высылают тем, кто осознанно вложился в прем-акк, потому что это отбросы общества, которых нужно карать достойно.

1 лайк

Не знаешь, не отвечай.

Так очевидно же.

Что очевидно?

Я задал людям вопрос, есть ли хоть кто-то, кто НЕ брал прем-акк, и кому выслали такое предложение. Пока никто не откликнулся.

Так всегда с премом играю, нет никаких предложений, вот и писал выше, что хочу на них посмотреть.
Ну а то что касается твоих подколов, отвечу так, это кем надо быть, что бы не иметь 180руб в месяц на прем? Если всё так плохо, то не в игры надо играть и не на форуме сидеть, а срочно что то с улучшением жизни делать.

У меня прем акк уже больше 10 лет. Я в принципе без него не играл. Дальше что?

Ну значит будь готов что у тебя появятся такие штуки и не жалуйся потом, вероятно твоё время ещё не пришло.

Значит ты плохой человек, который вместо того чтобы тратить деньги на какое-то объективное благо выбрасывает их в воздух.

Есть статистика? 0.0001% люлей ими пользуется?

Ну мы точно не знаем. Я предположил что это из-за према. Возможно это из-за сундуков или полностью рандомная вещь. Если полностью рандомная то я бы сам проголосовал за её отмену. Но если её подсовывают только тем кто купил прем-акк то это дико иронично и я хочу чтобы таких предложений было больше и они были как можно более бесполезными ибо я против мелкой буржуазии.

Ты тупой?

Никто из получивших это предложение ещё не подтвердил что у них не было в это время прем-акка - как только придёт такое подтверждение можно будет говорить о том что это не связано с прем-аккаунтом, до тех пор прем-акк это самое очевидное, к чему можно было бы привязать эту штуку.

Ждём голосование за привязку банковской карты к улиткам чтобы как только выходит новый прем то сразу списались деньги за покупку.
Если привязал карту то +50% урона.

Мне ни разу такой не выпадал, если бы был то купил. Обычно всякий хлам для мамонта, аля купи серебро и бусты за 30%

Хоть кому-то, кто никогда не брал прем-акк, такое приходило?

Я бы так не сказал

1 лайк

Данные предложения приходят всем.