Новая поднация для Германии: Дания

Был добавлен в игру, когда шведов ещё не было

Т.е. если я собственник квартиры, сдаю её в аренду, то собственник уже не я, а левые люди что сняли квартиру?

Мне кажется право собственности не так работает.

Аналогично с машиной, кому-то я дал в польщование или дал в аренду, машина моя, а не того кто за рулём

Так, Польша в Британии, Германии, кто ещё?

Вся техника производства СССР, находящаяся в ветке Германии, не находилась у германии в лизинге/аренде.

Она принадлежала ей.

2 лайка

Т-80, ми-28 принадлежат шведам?

Т-90 принадлежит британцам?

А итальянцы знают что им принадлежит чешский, советский ми-24д из Венгрии?

Сколько этих вопросов будет?

И к чему это должно привести?

На все эти вопросы я выше уже отвечал.

Если тебе это интересно - читай.

Имхо Венгрия ближе к немцам, чем к итальянцам. По всем пунктам

Т-90 вообще-то индийский, а у бритов уже была техника Индии, поэтому всё норм

Были на тендерах, поэтому тоже ± логично, хотя их никто и не просил для ввода

Венгрию добавили Италии и поэтому ввод венгерских вертолётов вполне очевиден

Так выходит что вы сами себе же и противоречие

А Финляндия к СССР…

1 лайк

Я себе не противоречу. Я не лицемер, в отличии от некоторых тут.

Если страна владеет правами собственности на мину - она логично принадлежит ей, а не стране производителю.

Ага, т-90 принадлежит Британии

Так, Т-80У и МИ-28 принадлежат соответственно Швеции, логично же

Советский вертолёт, который отправился в Чехословакию, есть у Венгрии, поэтому он принадлежит исконно Италии, вот умеют вертолёты ж создавать некоторые

1 лайк

В игре у этого вертолета Венгерский флаг и он принадлежит Венгрии и является венгреским.

Хватит передёргивать лордик, клоунаду свою любимую прекращай.

И много ли прав у короля Британии иметь т-90 из РФ?

А шведы и по сей день наверное на т-80 ездят и на ми-28 летают, права (в голове) ж есть

Что-то я вижу у него флаг Чехословакии

Прикалываешься чтоль? К основной ветке прибавили подветку и теперь у основной техники есть не своя техника. Логично же.
И да, если ты хотел высмеять то, что Husky4ik считает, что у кого техника - тот и владелец, то это надо писать ему, а не мне.

Но вы же согласны с его утверждением?

Какое отношение Кароль Британии имеет к ветки исследования британской техники в компукторной игре Вар Тандр?

И также Т-90С у нас Индийский, а не британский. Причем он и произведен в Индии, так что его Российским уж тем более не назовешь.

А ты по сей день не можешь признать что игра имеет свою “реальность” в которой разработчики могут делать допущения, которые им удобны?

Ну вот прими что в альтернативной реальности Компукторной игры Вар Тандр - Т-80У и Ми-28А были куплены шведами.

Спойлер


Чет не вижу я чехословацкого флага на венгерских Мишках…

1 лайк

Не согласен, я просто ответил на твои вопросы.