Новая поднация для Германии: Дания

напомни, где у немцев австрийская техника?


Я же написал…
Это первый который припоминаешь, говоря о австрийской технике.
По моему, там ещё машины были, и австрийских камуфляжей есть на немецкую, но это я помню смутно и могу ошибаться.

так это аргентинский. А вот австрийский:
image


Ты точно уверен в том, что у Швеции (простите, Скандинавии) нету Австрийской техники?

Австрийский Сааб так не считает.

Честно - в душе не помню, что у немцев на флажке будет. Но машина то австрийская.

Я не был уверен, я попросил уточнить о чём ты. Теперь даже вижу.

1 лайк

машина - австрийская, но у немцев аргентинец, а австрийский танчик с австрийским флагом у французов

Снова у нас получается, что техника одной страны в трёх нациях лежит, получается?

1 лайк

ну да, в первый раз что ли?

ну под СК я подразумевал танчик, а тут схожесть случайная классно получилась)

в двух

Как и должна быть в теории. Австрии как ветки у нас нету, но разработчики сделали полную бредоманию, оставив Сааб-105OE Шведам, а не мемцам. Австрия как никак связана непосредственно с Германией. Какого лешего оно стоит у Швеции - не ясно.

1 лайк

В трёх, если считать страну-производитель немецкого австрией.
Просто в таком случае у США нет польской техники - хотя два болта целых с опознавалками.

Предполагаю, что они изначально не собирались вводить Австрию как полноценную ветку, и поэтому раскидали технику странам-производителям (а так как австрийцы германоговорящие, то их танчик удачно достался и немцам тоже). Отсюда и проблемы - что шведский экспорт у швеции, французская разработка у франции, а австрийское производство - у немцев.
Ну а в целом искать логику особо не надо. Кинули туда куда посчитали нужным.

у США польские тандерболты с польскими флажками, как у них нет польской техники? В первую очередь принадлежность техники. Джапкз2 аргентинский. его использует Аргентина, хоть и произведен в Австрии

это французская башня которую австрийцы поставили на свою базу.

у немцев просто купленная аргентинская техника.

Такого, что это Сааб. Ровно как и арабский Халид, польский Лео 2 и др

Не, флажка нации там нет. Лановский в ВВС США служил все-таки. Там американский P-47M, с американскими опознавательными, с американским флагом на фоне, но с шашечками перед названием самолета.

А вообще забавный тут срачик развели на тему принадлежности техники.

Можно узнать за Финский КВ-1Э?

пынял, ну ладно

А шашечки поставили, чтобы отличить от другого прем P-47M)

На самом деле гениальный ход улиток: дважды продать один и тот же самолет, но с разными Камуфляжами.