Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

F-5E только что собирались за выдачу топового СПО поднять по БР.
Отбили

Его поднятие лишь со статой связано насколько я помню.

К тому же ему недавно вроде выдавали баллистический вычислитель по радару.

Не думаю, что СПО играло там какую-то роль, иначе бы еще десятки самолётов могли бы получить повышение

По импульсному радару. Такое се. Да и там Балистика и так нормальная.

1 лайк

Тол ько вот вычислитель ужасно сделан и радар без ИД. Да и он там не нужен по факту

Ты этот спам ракетами устроить не сможешь, так как радар не видит. Разве что эТ/73 раскидать на шару. Но так и ф16, гриппены могут с 9М, причём даже эффективнее

2 лайка

Потому что шутить над темами издевательства над животными низко, не находишь этого?

Ну так не издевайтесь, у нас за это предусмотрена уголовная ответственность.

Так же как и за клевету с подлогом информации о человеке используя сеть интернет, а я напомню вам

Какая клевета? Ну можете в суд подавать.

Ля, из тебя троль некудышный.

Может все-таки оставишь эту тему? Надоело читать бесконечную обиду, что кто-то вас единожды так назвал

На обиду не похоже, больше похоже на очень тонкий тролинг, настолько тонкий что никому не понятно.

Это ты где такую неуязвимость нашёл? Или по твоему 9М ААМ3 и Р73 всегда уходят на лтц?)))))

По моему автоотрел ЛТЦ, на котором Грипен может летать почти весь бой, не даст тебе запустить УРВВ с захватом самолёта.

Автоотстрел это ни разу не неуязвимость. Я лично на СУшке с усиленными ЛТЦ на отстреле получал по жопе 9М и даже Р73

У него ущербная электроника, нет бвб. Посмотри в рентгене, там все отличается, у мига23мф нет р24т/р то есть на 11.0 он какой-то летающий брикет киселя

у 23м тоже

1 лайк

Ты что несёшь?

Миг-23МФ



Миг-23М



Прикол в том что Миг-23МФ даже лучше чем Миг-23М, потому что у него ЛТЦ больше.

Ну значит ошибся, извини. Ну конкретно по 29мигу согласен, надо что-то делать с ним. Вообще раньше думал что я на фигне летаю, спасибо, понял, что есть и похуже версия

Разве? Что там 12, что там 12 в пилоне для ПТБ.

Всегда казалось что у него ЛТЦ больше, обманул выходит.

Уф попался

2 лайка