Тор-М1 для СССР

А теперь посмотрите на полковой танк Британии повнимательнее

Придумать условия ≠ задать вопрос по условиям.

Хорошо, а почему были придуманы условия 11.7 обязательно? Чтобы нельзя было ответить на вопрос поставив себя в выигрышное положение ещё при задаче этого вопроса?

А ловко вы это под дудку пляшете

Так сами говорите что имба и 11.0 надо

Против, у советов и так есть респ после панциря, называется тунгуска, а за тунгуской еще и стрела

Да, с респами дополнительными это бред, изменил голос на Против, и так зениток тьма, а тут еще один соберет сетап из 4 зениток с 4 дублерами. Был бы за, если бы в бой можно было брать 1 зенитку, но этому увы не бывать, придется качать китайцев нищих, чтобы на торе погонять

1 лайк

Я сказал про второй респ на 11.7?

А если взять логику что нет ни у кого не считая ваших дублёров, то кто-то же будет первым в любом случае, ну вот тему предложили, а вы превратили её в оеюкеан оффтопа.

Сами фиг пойми что спросили, получили соответствующий ответ, и недовольны.

Хотя чего ожидать от человека который сами придумает что-нибудь, а потом сам тебя обвинит в том что сам придумал.

Ну естественно, если я до него ещё не дошёл, как мне отвечать?

Ты вообще кто такой? Я не тебе отвечал

На танк жалко тратить, да?

Ну с момента когда у панциря захват стал пропадать через секунду или нет захвата вовсе, вроде давненько это произошло.

Тоесть я должен уворачиваться от зенитки, чтобы она не чувствовала себя ущемленной, и искать танки, чтобы сбросить на них?

Ну тогда у советов вообще три респа, причем таких людей я в рандоме видел.

Панцирь - Тунгуска - Стрела.

На танк я ее не могу потратить, потому что танк надо сопровождать ручками, что мое не позволит сделать ЗРК.

Пилоты которые летают в зоне действия ПВО, зная о наличии ПВО, зная что хотябы тех кто возродился они не смогут безнаказанно уничтожить, но продолжают летать на высоте:

1 лайк

А на дистанции стрельбы с пушек, маркер упреждения в другой стороне света, так что там увернуться можно

Как это, у тебя сочетается с этим:

Вот просто как?

Т.е. ты признаешь что ЗРК не дают летать самолётам над полем боя, при этом предлагаешь самолётам игнорить ЗРК и уничтожать танки.

Сколько играл на зенитках, уж безнаказанно меня ниразу не уничтожали. Скорее я безнаказанно выпиливал лётку

Ну как бы вы вылетели против ПВО, это ваш выбор, вы рискуете, так что принцип “на зло маме отморожу уши (а потом буду жаловаться на форуме)” тут не уместен, так что это вы выбрали

1 лайк

Ну если я вылетел против ПВО, очевидно, что я для начала должен избавиться от этого ПВО, чтобы не уйти в ангар через 20 секунд, не? По твоей логике, зенитка может меня сбивать, а я не имею права её трогать, ведь я сам виноват, что вылетел на самолёте, прикольно, прикольно

А стрела сбивает на километры наверное?

И зачем люди ж играют на зенитках если есть вездесущая стрела? Хмм, давайте подумаем.

А никогда не приходило в голову, что люди будут ещё зенитки из-за угрозы авиации? Что лётка уничтожает и людям надо защищаться, а имея нормальные зенитки, количество респов только сократится.

И уничтожен е зенитки и появление на втором респе говорит о том что эта самая зенитка уже уничтожена, и кроме как продолжить бой имея второй респ, выбора нет