Тор-М1 для СССР

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Добрый день!
Собственно, Тор-М1 для СССР.
В игре Tor-M1 был добавлен в обновлении 2.21 «Пламя и лёд» и располагается в линейке исследования бронетехники Китая.
Описание на WT Wiki гласит: В настоящий момент «Тор-М1» продолжает нести службу в частях армии РФ, а также активно поставляется за рубеж, в том числе в Китай.
Прошу рассмотреть вопрос все-таки добавить Тор-М1 и для СССР (РФ), БР и храктеристики можно взять от Китайского Tor-M1, ну или взять более современную модификацию, например Тор-М2 (в знак уважения к первоисточнику).
Думаю, что требовать какие-либо доводы и основания для этого, будет неуместно.

7 лайков

Зачем ? Панциря мало ?

Который лучше Панциря по ракетам на голову ?

Доводы были бы полезны. Ибо зачем СССР ещё одна топовая ЗРК я не совсем понимаю.

44 лайка

Или вернуть панцирю жёсткий лок, чтобы не городить отдельные зенитки.

6 лайков

Не факт, что он там есть в целом.
У Тор-а его тоже нет.

1 лайк

Видео изнутри панциря демонстрируют стабильное сопровождение цели, что больше похоже на улиткин «жёсткий лок», чем на снп.

3 лайка

Жаль там ОЛС захват чаще всего используют.
Это наглядно видно и по режиму сопровождения и по тому, как захват срывается при пуске ракеты.

Не факт. Все экраны с интерфейсом всегда мылят, поэтому точно сказать не получится.

Именно для этого я привёл второй аргумент, если вы не видели интерфейс.

Уже дали панцирь.

ну хоть не с400

7 лайков

Из самоходных самодостаточных зрк ещё остался бук, так что лихо ещё не миновало

Только зачем он нужен?

Оса-АКМ тихо крадется

1 лайк

Кому-то понадобился тор-м1, так что и любители бука найдутся

В игре она будет аналогична роланду, разве что пусковых побольше.

Возможно там есть интересные режимы работы радара а-ля обстрел нескольких целей, что сделает машину интереснее

Очередная хотелка, как и за другие нации, смысла от того что добавят советам тор буквально никакой.

1 лайк

Чтоб на реддите в очередной раз всплакнули на красную линию

2 лайка

Интересно где люди эту красную линию находят. Пока-что только слышу это с ру форума.

5 лайков

Больше двухкнопочного геймплея.

1 лайк

Кому-то нужен 🤷‍♀️
А еще хотят Тор-М2, С-300 и С-400, клятая лётка не даёт жить, маврики очень имбуют

4 лайка