Тор-М1 для СССР

А вот добавить чтобы что?

А почему бы и да? Хочется попробовать, каков он, не качая ветку клонов китая

3 лайка

image
image
image
Тоже хочется попробовать не качая другую ветку, но не судьба

Ну я к тому, что китай качать - надо быть крайне странным человеком мягко говоря, до топов одни клоны, а топы какие то стремноватые и посредственные (вот уж где можно сказать “китайский т-80”). То ли дело франция, израиль

Одни клоны и не интересные меркавы

Ебр, леклерки, акра, лорейн, мефисто, амх-10М - по наземке все, интересного нет
А вот штурмовка там мощная, очень мощная

Только ради меркав и качаю, всегда нравился этот необычный аппарат. Мечтал о них, когда они начали появляться у сша как акционки. Чтобы не идти через кучу клонов, просто купил прем

Еще когда играл в wot обожал все что с качающейся башней, внешка огонь, да и с новой перезарядкой сейчас 7.7 заиграл новыми красками. Плюс леклерк необычный танк, не похожий на другие ветки

С500 будет

1 лайк

Я тоже хочу попробовать множество техники не качая ветки Германии и Китая, что бы вот прям всё и сразу и у Швеции.

у пава спайк нет теплака и зум каловый(
я поэтому отказался от курнасса 2к в пользу ф16д

  1. Зачем если есть панцирь?

  2. Зачем добавлять клон ЗРК с другой нации?

На лайтинг 2 теплак такого качества, что даже не понятно где его использовать, невозможно живого от трупа отличить

Он хотя бы есть, и это плюс

1 лайк

Юдинцев на стриме на каком-то обещал и советам ТОР-М1 или даже лучше! По сему будь добр, вынь да положь!

3 лайка

Я все возьму. И Стрелу-1 и ОСУ всех модификаций и Бук с ТОРом! :)

2 лайка

Насколько помню там была формулировка “может быть”.

Да.

Да.

Чтобы кошмарить толпы ф16, которые клали на панциря с прибором

3 лайка

Что бы снова спустить F-16 к земле, ибо мёртвую зону Тор-а никто не отменял ?

Да. Внизу ловит “Панцирь”, вверху ловит ТОР. ТОР не даёт жить кабосерям на дальнобойных ПТУР, Панцирь кошмарит низколетящие цели. Все счастливы

5 лайков

По моему все там было именно утверждение, а не предположение!

Правда F-16 узнает, что там конкретно стоит. И в крайнем случае просто будет играть на дистанциях и высотах где неэффективны оба комплекса.