Тор-М1 для СССР

А на дистанции стрельбы с пушек, маркер упреждения в другой стороне света, так что там увернуться можно

Как это, у тебя сочетается с этим:

Вот просто как?

Т.е. ты признаешь что ЗРК не дают летать самолётам над полем боя, при этом предлагаешь самолётам игнорить ЗРК и уничтожать танки.

Сколько играл на зенитках, уж безнаказанно меня ниразу не уничтожали. Скорее я безнаказанно выпиливал лётку

Ну как бы вы вылетели против ПВО, это ваш выбор, вы рискуете, так что принцип “на зло маме отморожу уши (а потом буду жаловаться на форуме)” тут не уместен, так что это вы выбрали

1 лайк

Ну если я вылетел против ПВО, очевидно, что я для начала должен избавиться от этого ПВО, чтобы не уйти в ангар через 20 секунд, не? По твоей логике, зенитка может меня сбивать, а я не имею права её трогать, ведь я сам виноват, что вылетел на самолёте, прикольно, прикольно

А стрела сбивает на километры наверное?

И зачем люди ж играют на зенитках если есть вездесущая стрела? Хмм, давайте подумаем.

А никогда не приходило в голову, что люди будут ещё зенитки из-за угрозы авиации? Что лётка уничтожает и людям надо защищаться, а имея нормальные зенитки, количество респов только сократится.

И уничтожен е зенитки и появление на втором респе говорит о том что эта самая зенитка уже уничтожена, и кроме как продолжить бой имея второй респ, выбора нет

Ну так для того зенитки и существуют, или нет? Зенитки наверное резко другие цели имеют кроме как защита наземки?

Ндее, в сб иментах вам точно не поиграть.
А классно мы Юнкерсы сбивали в последнем бою на Тунисе, а нас было всего-то 4 человека на м13

Блин, вот что ты пишешь и к чему вообще…

Давай восстановим хронологию снова.

  1. У тебя спросили почему советы должны иметь два респа топовых ЗРК

  2. Ты сказал что другие имеют.

  3. Я тебе сказал что двух топовых ЗРК никто не имеет

  4. Ты сказал что можно брать ЗРК с бром ниже

  5. Я сказал что тогда у советов аж три ЗРК для игры на топах.

После чего ты выдал следующее:

Просто к чему ты это написал?

Хоть убей, я не понимаю этих скрытых логических связей…

Игнорировать или нет, выбор за вами, это вы прилетели а не зенитки на аэродром приехали.

Убери воздушную угрозу и зениток не будет.

Нг будет зенитка или нет, дётка не появится.

Как бы вам получше объяснить.
Вот тот же майнкрафт, там игроки призывают мобов а не мобы игроков, так же и лётка своим существованием призывает зенитки, а не наоборот

Так ты же пишешь:

Как тратить вооружение самолёта на танк, при живой зенитке то?

Повезло, повезло, а нас было немало, даже стрелы были.
Где?

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/164606275182296712

Тогда в чем смысл этого сообщения был?

Или это просто ради “Треш Толка” была написано?

Что ты мне скидываешь повторы, которые я не смотрю, т.к. на работе. Ты мне лучше объясни, с чего бы вдруг я должен игнорировать зенитку?

По такому случаю используйте, что логичнее, соответствующее вооружение, типа нар, если ваши урвп сбивают.

Ну так да, защита наземки в сессии наземки от воздуха первостепенная задача.

Остальное лишь бонус режима, типа Дронов, ядерки, лётки…

Хотите летать, есть для этого 4 режима, 4 Карл

Я снова не понимаю что ты пишешь. Ты вроде как четко дал понять мол “Лётчик не должен уничтожать зенитку, потому, что он сам виноват, что вылетел на самолёте”, так?
С каких пор НАРЫ стали профильным вооружением против зениток и танков?

А я наверное говорил и бр и конкретно торговые?

Ну раз у советов 3, у других не меньше, шведы в пример.

И после этого вы выдали

Видели - значит есть воздушная угрозая что люди аж по 3 раза появляются.

Ах вы не поняли к чему, так поясню, что авиация очень эффектна в уничтожени наземки, и угроза очень частая и реальная в каждом бою, поэтому хорошая зенитка нужна, тогда может люди меньше будут использовать респы с зенитками, потому что имея технику лучше, и умирать они станут реже.

Соответственно, Тор нужен, в противном случае что 4, что 6 респов никак не поменяют ничего, раз лётка так и так уничтожает наземку

Он имел виду то что это ваш риск и проблема, если вы вылетаете штурмить наземку. Так как у ЗРК одна задача вас сбить. Вот что он имел ввиду, а остальное вы походу сами додумали про то что вы “не должны уничтожать пво”.

1 лайк

А это уже ваше дело, как я говорил, это вы прилетели на самолёте, а не к вам, команда которую атакуют, имеет все права и защищаться.

Вы ведь имеете право применить огнестрел для защиты своего дома когда на вас напали, недели когда вы вломились в чужой дом и вас подстрелили

Давайте тогда самолётам вдвое уменьшим стоимость ОВ для вылета с топ пресетом, почему у меня 4 урвп, которые не факт, что долетят стоят 850 ОВ, а со вторым респом все 1600, а у панциря 12 ракет, которые лупять в 2 раза дальше + автопушка стоят 150 ОВ, а вторым респом 220 ОВ? Если вас не устраивает такое предложение, значит все сейчас в балансе и должно оставаться как есть

Ну вы или на танки тратитесь, или на зенитки, выбор за вами, но в ином случае, жаловаться не надо