Тор-М1 для СССР

У меня тут идея пришла.

Тупо ограничить в сетапе количество ПВО машин до 1, также убрать возможность юзать дублёр.

У каждого игрока в сетапе и так есть Зенитка, так пусть берут по очереди, а не составляют сетап из трёх ЗРК с дублерами.

Я не жалуюсь, и в принципе в этой теме не на что не жаловался)

Я даже за ввод Тора в СССР проголосовал, представляешь себе?

Мне просто смешно с того как ты как уж на сковородке пытаешься выставить все так, будто у СССР в плане ЗРК на топах все хуже чем у других.

Я полностью согласен, у пилота меньше фрагов выходит в любом случае, награда в ТБР урезана тоже нормально так, а вылететь можно только 1 раз, т.к. на второй респ не хватит ОВ, это будет честно

Ну вы хотите наземку уничтожать, реализовать свои урвп, ну поскольку в жизни всё не сахар, вы или игнорируете зенитку, или нет, но тогда не уничтожаете наземку, выбор за вами.

И в этом повторе, вторая половина боя, очень ярко видно как бедная лётка ниможет, как бедные ЗСУ уничтожают…ся об лётку

1 лайк

И тогда авиацию до 2, так же убрать дублёр ))

Смешной, реснись на авиации хотя бы 2 раза с топ пресетом

Да, два раза на самолёте, один раз на вертолете.

Нет, ты куда то постоянно уходишь от темы, ты жаловался, что мы тратим бомбы на зенитки, вместо того, чтобы выпиливать наземку, типа нам жалко тратить бомбу на танк. Но вот я к тому и спрашиваю, а с каких таких делов, я должен тратить бомбу на танк если меня пытается сбить зенитка? почему я не должен потратить бомбу на зенитку и обезопасить себя?

А зачем? Я в танчики играю, а в лётки как инвалид. А те кто берёт лётку значит уверен в своих навыках пилотирования, вот пусть и показывает свои навыки, а не просто бросает кб по танчикам)))

1 лайк

Ну если ты в лётке инвалид. как ты выразился, то должен понимать, что это не так просто все делается

Ну вы же сами сказали что ваши урпв сбивает Тор, как эффективное средство вы могли использовать нары которые не сбить, хотите против ПВО, хотите против нашемки.

Но зачем говорить что ваши урпв сбивают, когда естественно человек на ПВО будет защищать свои команду от угроз с воздуха, а человек за это ничего не получил, молодец

Ну вот, да

То же можно, ну лучше пусть будет так 1 раз на самолёте и один раз на верте. Так как всего два раза (респа) на всю лётную технику )

Потому что выше в этой же теме человек говорил что УРВП сбивать невозможно?

Нормально, ты вообще в начало дискуссии прыгнул, там речь была о том, что ты ( или кто то, я уже запутался) говорил, что зенитка не может сбить урвп, я написал, что это не так и привел свой пример если ты об этом, что не так?

Вертолеты и самолёты немного разного калибра техника.

Так вроде про баланс говорят пилоты, что его нет.

А тут тема где просят добавить уже имеющуюся в игре технику, тем, кто её создал, разработал, построил, и поставил себе на вооружение

Да ты не реснешься 2 раза на самолёте чел, первый респ 850 ов, вылетаешь, у тебя 0 ОВ, тебе нужно за этот вылет заработать 1600 ОВ, чтобы вылететь еще раз на самолёте, но тебя зенитка собьет не успеешь и пару фрагов сделать, к слову, 4 урвп, даже если ты с них сделал 4 фрага, это даже не 600 ОВ еще

А это моя проблема или летуна? Я играю в танчики, чувак берёт лётку значит он уверен в своём скиле, вот пусть и показывает навыки. А пво будет мешать ему, пусть другие танкисты развлекаются на земле, много навыков не надо чтобы штурмить наземку, без пво.

1 лайк

Ну так проще дать ЗСУ каждому по типу Дронов, не надо качать, 1 использование, все равны, и так можно другим нациям дать, как ядерный самолёт или дрон 1 на всех