Дать нормальный лом для M1 KVT

Можно не выдумывать ему дм33 а просто дать м833 просто чтоб не так смешно было и всё.

1 лайк

Внешние баки у Тшек были, попросту не замоделенны.

Чел, у амеров даже м60 получше турмса, 2 теплака, лом с аима, 4 танкиста, наводка шикарна, танковая трансмиссия…
А абэмы страдают
1694204849944

Если кто-то имея дом на 300+мм пробоя не может пробивать 20-60мм стали, ну это как бы проблема не машины а человека и игры

А я то думал, почему у снаряда 3бм, прости боже, 42, урона нет, посоветовали играть на 3бм22 и хоп, у меня вкачаны остатки ветки,

Что примечательно, ты вот не только говоришь, но и скринами подтверждаешь как онное в боях.

А помои так и летят, при чём тебя называя неучем и снят себя истинно правыми, причём любят придумывать что угодно лишь бы зачем-то вести спам, один тут как-то вовсе придумал вот что

Отвечал 2 дня и то, это он всего-то перепутал что-то там, хотя он не 1 раз так написал, что можно было перепутать кроме как придумать и обвинить типа в безосновательной защите советской техники, я без понятия

Бредишь, недавно скидывали таблицы урона ломов и там все закономерно от пробития зависит

Будь здоров.

Таблица ≠ бой.

Так же как анализ не имеет общего с боями.

Такой логикой можно телевизору верить что у нас всё хорошо, цены падают а зарплаты растут, а открываешь холодильник, а там печальнее и печальнее

1 лайк

Таблица сделана на основе обстрела сотнями выстрелов. Как раз тна объективна. При этом в ней полная корреляция и зависмость, что не получилось бы случайно

Забавно что ты пытаешься ему что то доказать)

Это как назвать в таком случае?




1694204849944

Как я много раз говорил, ложь нельзя доказать т.к. она не имеет основательной базы, сказать можно что угодно, что мы хорошо живём.

Только реальность полна разочарований и правды, в бой зайди и там вся истина, как и проехаться по глубинка и увидишь жизнь

Как вариант забрать 774 лом и понизить до 10.0. Странно почему в голосовании нет этого пункта.

Тем временем то что ты считаешь не правдой:

Все мы уже давно поняли, что только твои скриншоты являются правдой, а все остальное враки (кроме того что тебе удобно).

у тебя шкил ишью, зайка

Баги урона, которые встречаются на любых снарядах

Зачем ты МаняМир Лорда_Кондуктора_НКВД рушишь?

1 лайк

Зачему что таблица рушит мир и других челов, что говорили, будто 3бм42 намного лучше дм23. Спойлер одинаковые

На рх120?

Да. 105ки на дм33 тоже ± такие же