Дать нормальный лом для M1 KVT

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Преложение крайне просто дать и без того ну лучшей пушке 105 мм на БР 10.3 лом не M774 с жалким пробоем в 370 чего просто не хватает на его БР а про 11.3 я вообще молчу там в лучшем случае ты убьешь кого то в борт. В реалях игры танк изображает танк выдуманной страны Красновийской народной если танк из придуманной страны то придумывать лом ему просто не нужно берем и Экспортируем ДМ33 на 408 и танк играется как нужно.Если кому мало обоснований окройте любую технику от 10.3 до 11.3 и назовите танк с 105мм пушкой и менишим пробоем чем у него … за плепловизор первого поколения даже не вспоминаю… Так же любителям СССР прошу просто игнорить данную тему так как вам всегда плохо если улучшают не вашу нацию…

1 лайк

Не разобрался ты в форуме…
Байтить советоводов на отзывы - полезно, т.к. выше шанс что тема наберёт 70 голосов. Если процент будет хотя бы 50/50, то она уже может попасть к разрабам. Прям пиши: у советоводов имбы, они не убиваются, дайте мне нормальную пушку, чтобы их ваншотить

23 лайка

Надо усилить танки США ибо ныне советы слишком имбуют

3 лайка

а куда ты другим снарядом стрелять собрался?

вот типичный противник в прицеле квт с м774

а это он же, но снаряд уже м833

и снова он, но это уже м900

а это желанный тобой дм33

тебе не жирно, хотеть себе м900, который на обт начинается с 11.0?

28 лайков

Проблема не только в СССР ты и лепика особо не пробиваешь , да мало вообще кого ты пробиваешь , я игрок который выкачал уже 4 нации на фул и это один из худчих пробоев на своем БР если не худший

4 лайка

я за м900 слова даже не сказал, хотя именно этого лома ему и не хватает на пушку 105мм . Но если ты получаешь сильный пробой нужно чем то жертвовать в случае M1128 это кд в 7.5 с И там спорить сложно ты среляешь редко но метко … а с KVT ты стреляешь один раз не убиваеш и отлетаешь … вот и все . Так что твой коментарий бесполезен сам по себе

1 лайк

мой комментарий доказывает, что дело там вовсе не в снаряде. возможно, стоит поискать неполадки между стулом и монитором.

24 лайка

и снаряд М900 на бр 10.0 у США так что если не знаешь лучше не пиши

и я готов поспорить на свою квартиру на какой технике играешь именно ты …

30% винрейта на 10.0, имба

1 лайк

Ты про две картонки на 10.0 в виде страйкеров?
Это не танк, а уже больше к классу истребителя танков.

2 лайка

солнышко, снаряды даже интереснее м900 встречаются и на бр ниже, но именно на обт подобные боеприпасы начинаются с 11.0.

давай поспорим)

6 лайков

И за счет того что это огромная картонная коробка он и имеет 10.0
С пкт и кпвт на ура шьется

У советов прем сетап имба. Деревация которая отлично разбирает танки и заодно воздушные цели. Так же трумс как бы не ругали, но привыкнув может играться в плюс

Покажи ОБТ мне с М900?)

Ага, то есть ты хочешь заапать танк, чтобы в силуэт шить этих советов страшных, а советы должны молчать и ездить на турмсе? У КВТ отличные увны, приводы, скорость туда и обратно, перезарядка, броня башни и снаряд на 380мм, который не шотает советов в силуэт? Не, ну страшно, как же так, надо целить погон и люк мехвода, ай-ай-ай, как же сложно выцелить огромное декальте?

6 лайков

опять же я тут не спорю у м1128 имеет такой пробой и противовес его плохие УВН , огромный силует и КД

Против этой темы тупо из-за названия:


А чем обычный М1 абрамс из ветки хуже?

8 лайков

Только это техника не для новичка, оба аппарата не прощают ошибок, лично мне 2а4 больше симпатичен

Тем, что ради него ты не отдавал реальный заработок, который мог бы потратить на вкусно покушать на неделю.