Дать нормальный лом для M1 KVT

зачем в этот музей донатить? если ты залутал обе награды за марафон (посидел в сб, будучи чуть эффективнее хлебушка), то это вполне реально забрать на скидках несколько топ пакетов за гайдзин-коины

(если это шутка то я её не выкупил) А с чего вдруг ради что школотрон что задонатил 4к должен получать такой-же танк но с завышенным пробоем чем его собрат из ветки?

1 лайк

как часто тебя шотают CV90105 > VRCC или Rooikat 105 все они с 105 и дм33 Так что ты просто пытаешься отсрочить не избежный ребаланс

А они у нас ОБТ?

Слей винрейт на нём до 10% и получишь снаряд, всё просто.

против, лом прекрасный и повышение бр мне не нужно

2 лайка

Там чел выше уже ответил, что это не обт с отличными характеристиками во всём, кроме снаряда, хотя 380мм вполне хватит для игры.

1 лайк

Максимум один

За продажу миража и вилкаса я получил порядка 30 gayкоинов.

Хватило только на марафонный линкор.

Спойлер

Ну, зато у меня теперь есть линкор

Продавать марафонную технику через 2 дня после окончания марафона, а ты хорош дэм.

давно страйкер стал танком?

105 мм пушка + - тоже самое КД тебе этого мало?

как же ты слаб

настоящие доморощенные псины с Стена-Улица продают акционки через год-два за коинов 70-90 в сумме

да, тебе придётся в это играть год-два без прем пакета.

Остальное ещё ладно, но броня башни-то каким образом в этом списке оказалась? Она с 3бм42 пробивается

Не думаю, что вискас вообще будет когда нибудь стоить 70 Коинов, дерьмовый приз за звездный марафон, а звезды не стоят дорого

Броня, горизонт и вертикалка, скорострельность абрамса и его скорость это всё минусы? С чего вдруг он должен получать М833?

вот тебе дм33

сильно лучше м774?

1 лайк

А это бесполезно, для него дм33 мана небесная.

Я б мог продать потом, но уж слишком мне линкор приглянулсяpopcorn2

даже с2а1 в цене прибавил за это время, хотя это просто лео1

колёсник с птурами “пустил и терпи” точно прибавит в цене за длительное время

теже + 50 мм пробоя уже делают разницу , опять же я не пытаюсь ловить звезд с неба говоря что дайте ему М900 лом , это смешно . Но часто этой пушке немного не хватает что бы убить либо пробить