Дать нормальный лом для M1 KVT

никогда не понимал стремление играть в это пве

Ну, 3бм42 не у всех танков против которых он играет, вот дм-33 он довольно часто бывает хавает башней.

Хорошо, допустим дадут М833 и открутят КД до 10 выстрелов в минуту, тебя такое устроит?

Ну иногда гамеплау трб или арб надоедает, хочется разнообразия

1 лайк

логика мне не ясна твоя, рассуди сам все ОБТ начиная с 10.0 уже с 120 мм и более , за пробой вообще молчу а вы боитесь 105 с дм 33

А прикол в том что главный можно сказать собрат по цеху имеет 410мм на 120мм пушке и имеет более низкое кд. Так что болванс.

Суть в чем мало что все ОБТ на голову выше пробоем. Так там еще калибр больше

Или я что то не так понимаю , может в игре чем меньше калибр и пробой у тебя больше урона?

зависит от снаряда

ты теряешь суть: что бы ты ни засунул в казённик, размер уязвимых зон не меняется.

чтобы ты почувствовал разницу, нужен минимум м900 или дм43

Урон зависит от баланса и возможно от калибра, но 105мм и 120мм имеют ± одинаковый урон (исключение ранние ломы по типу DM23 и M735)

уж лучше тогда просто в другую игру зайти

Зона не меняется , это да но когда лом туда залетает он часто просто дает белый урон , ты наверное не играл на нем просто , я тебе говорю как человек отыгравший +1400 на CV и 900 на VRCС такое почти не бывает , хммм давай подумает Калибр тот же 105мм все сходится КД ± тоже самое но на урон оно не влияет что остается ЛОМ)

а у них БР не 10.3 а 9.7 максимум …

следи за руками:

квт в прицеле лео2 с дм33

квт в прицеле любого с 3бм42

квт в прицеле любого бри'иша

квт в прицеле т55а с каморником

в каждом случае выстрел по перекрестию равен ваншоту

суть для непонятливых: дело не в снаряде противника, а в дырявой броне бебрамса

1 лайк

CV90105 на 10.0 такая типо:
Да и все равно, это не отменяет того что у абрамса есть броня как и у леопы.

ни одного боя не сыграл, честно

1 лайк

Сам танк не плох… и тут речь не о том что всех апнули, а за него забыли но если я буду делать нарезки как я прошиваю лепика через казну или под юбку турмсу а снарят просто дает белый урон то смогу снять сериал длиной не хуже игры престолов)

Так это проблема не снаряда, а разлёта осколков в принципе. У меня такое и на страйкере было и на VRCC буквально вчера встречал.

Ответь себе на вопрос что им проще сделать перерабатывать физику лома или просто дать другой уже готовый лом?