Дать нормальный лом для M1 KVT

А с чего вдруг должно проще? Надо доработать ломы и всё.

Мы же все прекрастно понимаем что это из разряда мечтать не вредно , и шанс сделать хоть что то с этим ОБТ просто , дать ему шанс конкурировать хотя бы на своем БР и даже на 11.3 где кстати он крайне часто бывает против немцев почему то . То PL и T90 и Челенжеры для него просто не досегаемые цели

Экономику после недобунта переработали? Переработали. В чём проблема осветить эту проблему так-же?

Дайте тогда DM33 2а4-ому, не ну а чё он тоже часто встречает М1А1.

Та проблема задела всех игроков а эта только тех что играет на США и купил его так что шансы равны -0

А кому он не конкурент? КД быстрое, скорость высокая, броня имеется.

Проблема в плохом уроне ломов только у США? Будем знать.

Так у него и так пробой 410 с 120 мм пушкой )

А этого много против бортов Б3?

Вопросов нет если есть еще подобная техника возможно я на ней еще не играл или не купил ее… но если такое есть я бы всегда проголосовал за! Если есть аргументы . А у нас получается что мы против лишь потому что не хотим что бы ему игралось комфортно

Датут ему ДМ 33 , я только рад буду у меня шведы и немцы в топе , покатаюсь покайфую создавай прям сейчас тему

Буквально вся современная с калибром выше 105мм и ломами.

Создам тему, наберёт голосов, её примут, её сделают, недельку покатается на 10.3 и потом улетит на 10.7 и будет страдать против нынешних топов. Логику чуешь?

но я говорил о своем опыте 105 пушек и это очень ошутимая разница даже в этих 50мм пробоя либо просто криво сделаных ломах у KVT

Ну недельку кайфанем )

Чел, дм33 тоже рандомит, это не проблема конкретно 774, это проблема буквально всех ломов, чуешь о чём я? Дать снаряд с большим пробитием ≠ дать больше урона.

Просто если ты видил винрейт США то этот вопрос должен отпасть сам по себе … где сейчас США после новогодних скидок

Как видишь, подняли уже КД орудия с 10 выстрелов до 12 всем 120мм абрамсам.

Проблема всех ломов которая работает у меня только почему то именно только у него … Так как не припомню что бы за 1400 боев на CV у меня снаряд залетел в танк и испарился , потому что у мехвода Степана иконка над головой висит)

Да? У меня наверное в глазах двоилось когда в АМХ-10RC попал в борт башни с DM33 и только окрасил командира в рыжий.