Дать нормальный лом для M1 KVT

дадада , расскажи как эти ломы не пробивают насквозь меркаву , которая к слову стоит одинаково $ , я вот уже 8 танчик докачиваю на 6 ранге 9,7 , наверно из всех игр % 5 я в боях не встречал 10,3-10,7 (10,3 вообще каждый) и толку что у морковки лом пробивает на пару тройку десятков мм больше , если тебя в силуэт протыкают , а тебе нужно пиксели целить .Тогда уже всем 105 пусть накидывают пробитие

Ну тут я с тобой не соглашусь
До последнего апдейта 774 болле-менее нормально дамажил, с кд в 5 секунд вообще не обращал внимания на вартандер моменты с ним иногда
После апдейта он просто стал зубочисткой.
Ну и у 120 снаряд тяжелее - следовательно и осколков больше выходит, поэтому это по сути как раз проблема конкретно 774 из-за калибра
Хотя я все равно проголосовал против пока, нравится страдание

Я выше уже писал я не против ребаланса любой техники но есть личный опыт , я им делюсь и по этому создал эту тему имея свои аргументы

Аналогично с DM33 но не так явно, до последнего апдейта дамажил прям шикарно и только пару раз встречал такой момент, сейчас гораздо чаще, примерно 1 из 6 боёв бывает такой случай, прям был явный когда бегля словила от меня в командира и тупо прошла насквозь нанеся чутка урона и окрасив в жёлтое.

10.7 почти никогда не играет внизу списка

Показать у амеров ОБТ на 10.0 со снарядом даже лучше чем М900? (¬‿¬)
Правда тот от 120мм дрына. ¯\(ツ)/¯

Напомнило китайца с 8.7 с ломом на 430+ пробоя.

Всё бы ничего, но вот дозарядка БК 1й очереди у этого китайца аж 30 секунд 1 минута если в экипаже осталось двое), при этом эта самая БК 1й очереди находится прямо позади заряжающего. ¯\(ツ)/¯

Ну, зато пробитие хорошее, да и урон думаю нормальный. Это ПТ-САУ как ни крути)

Валяй

Это какой?

Советы?

Как бы там коричневый скилл у кого-то резко поднялся(новая имбища Л2А7)

Если за технику то это PTZ89

Та самая мегаредкая акционка которую днём с огнём не сыщешь. Поздравляю что она у тебя есть.

Он за несколько дней уже стоит на ≈5 гей-коинов больше, чем в 1 день

IPM1 не?

Там диалог был что нету ОБТ на 10.0 с М900.

так это 11.0, как я уже сказал много сообщений выше

1 лайк

у CCVL вроде такая же пушка но снаряд другой у которого больше пробой

но это лт, притом весьма посредственный. речь идёт об обт