Дать нормальный лом для M1 KVT

ну м900 жирновато но снаряд чуть получше надо, ибо слишком часто бывает не урон , да даже если снаряд будет на 30мм пробоя больше то уже что-то ведь та же CCVL имеет 395мм против 372мм пробоя что на деле часто решает и я думаю не надо говорить как чудно проходит урон когда ты пробиваешь танк пробоем который почти на грани не пробития и это почти то же что стрелять в желтую зону где начинается рулетка .Ну и в то же время квт по сути сам не имеет брони на своих бр и не говоря о том если тебя кинет выше где уже тебя и с километра пробивают или закидывают через казну в бк

так я тебе не про лт а про пушку М68А1 и снаряд М833

тут остаётся сказать только одно: стреляй лучше.

почти в самом начале я приводил сравнение возможных альтернатив м774, разница заметна только при выборе м900.

я тебе в длинном сообщении обьяснил почему даже 30+ пробоя решают

рандомит не конкретный снаряд, а целый тип боеприпасов – бопс.

1 лайк

блин чел вроде почти 25к боёв а ты не знаешь что когда снаряд на грани пробоя то урон становиться рандомным и может пробить в одну точку, и в ту же самую точку может не пробить и это не только бопсы.
Ну и по твоей теме типичный противник стреляет в КВТ с 1км:


я думаю разница наглядная вот только в данном случае ещё в придачу не показывает жёлтых зон.Так что думаю он заслуживает снаряда получше но точно не м900 а что нить на пробоя 400±

Он всегда и у всех в нашей игре рандомный и чаще всего это не зависит от пробития и места. Пробить они пробьют, но урона нету и всё.

Ну да, он и так себя на 10.3 хорошо чувствует, пусть дадут ему снаряд на 400± и поднимут до 10.7, поиграет против топов пару дней и весь форум завалят нытьём, чтобы удалили снаряд и перенесли обратно, а лучше на 10.0, смешно.

так может надо стрелять в места, где ваншот гарантирован? зачем испытывать судьбу и стрелять в сомнительные места?

уязвимых зон на противниках больше не станет, дамаг по модулям не изменится, но бр подрастёт

в данном случае зависит и многих будешь пробивать на грани да и впринципе я говорил про пробития в зоны которые на грани пробоя и там начинаются танцы с бубном чтоб убить врага и в отдельных случаях даже не с 5го и не с 6го снаряда

у обт ссср с 9.3 пробой 420мм

Боже, щас бы ныть на один из лучших ОБТ на 10.3 и требовать ему снаряд получше. Да даже если ты дашь ему М833, то там зона пробития Тшек будет та же. А давать М900 это будет слишком, ну или КВТ уедет к IPMке с таким же М900.

А кто говорил за М900?

Речь идет о вымышленном танке из вымышленой страны с возможно экспортным снарядом для 105 мм пушки ДМ 33 с пробоем 408

Ну и что тебе это даст? Урон будет тот же. Пробивать он будет ± так же.

т.е если брать ссср способный взорвать ему бк через лицо то это норм?И бр у таких обт с 9.3

сомнительные места это те которые ты на скрине продемонстрировал и половину этих мест можно убирать и отаётся казна потому как нижний чаще всего не увидишь НО так же берём в обратку и получаем что рандомный выстрел обт ссср тебя аннигилирует и в процентах 70-80 лишает заряжающего, приводов и иногда бк

Я уже обяснял что именно на этом танке именно с этим ломом происходит , ты пробиваешь танк в его уязвимое место и просто видишь белый урон уже в нутри танка и все пиши пропало , не на одном из других техник с 105 я такого не видел а играл я минимум на 5 подобных танках от 600 боев и более и эта фича или баг есть только у него

за то по нему урон залетает будь здоров. Ну человек предлогает выцеливать на нём уязвимые зоны не учитывая что банальный не урон и в последствии ответка РАНДОМНАЯ тебя убивает

Расскажи мне кто же не может пробить этого зверя на БР от 10.3 и до 11.3 :?

Если ты не играл на этом танка , какая может быть речь в целом . В чем смысл вообще тогда выкачать одни СССР и говорить все прекрасно дайте нам еще один Т72 и конечно Т14?

Квт апаем, а м1 с носом оставляем? А ловко ты это придумал

1 лайк

если ты про квт то его с 9.3 до 11.3 все пробивают без проблем