Дать нормальный лом для M1 KVT

Тут уже момент не приятный но мы говорил в рамках игры и ее истории , М1 основной танк США и там речи быть не может о ДМ33 а вот лодка вымышленый и там можно добавлять и плясать с бубном . Мы играем в рамках разработчика)

Вымышленная там только внешка. Построен то он на базе обычного М1. С чего вдруг тогда ему рисовать какие-то непонятные ломы?

ну и что, что б0льшая часть этих танков крайне скиллозависимы

ну и что, что кроме советов примерно все остальные так же уверенно поражают абрамса в уязвимые зоны

ну и что, что у м1 всё ещё одна из лучших скоростей наведения, одна из лучших подвижностей

это же всё мелочи, правда?

а тебе этого мало? у тебя лучше перезарядка, у твоего противника нет заднего хода, то есть ты можешь себе позволить тратить два выстрела на противника.

а также твой абрамс умрёт от рандомного выстрела от китайского, британского, французского, итальянского, а проще сказать: от любого другого обт любой другой нации.

1 лайк

читай на сайте как презентован танк)) Вымышленая страна со своим ОБТ все тут можно плясать как хочешь только в рамках разумного

м1 квт надо просто до IPM1 проапгрейдить. IPM1 при этом на 10.7 спустить, щас смысла в существовании ипма нету

Честно мне кажется люди просто не понимают о чем идет речь они во первых не играли на этой технике а во вторых пишут против лишь потому что против , аргументов за весь день я увидел ровно 0 . С такаим же успехом давайте заберем у турмса его лом и оставил на 360 и посмотрим что будет с любителями не давать заднюю …

С чего вы взяли что его нужно поднимать ? Где техника с 105 на дм 33 играется ребята что вы несете?

у ипм1 м900, а не дм33

Да да чел. Я воообще не играл на Амерах и особенно на М1. М1 был, есть и будет один из лучших танков на этих БРах.

Он ему не нужен … это слишком ему самое место 10.3 с дм 33 все , изобретать велосипед не нужно.

ДМ33 такая же параша почти безуроновая.

Какой винрейт на США сейчас напомни мне или тебе подсказать?

назови хоть 5 техник с 105 мм и дм 33 на которых ты играл более 100 боев

Винрейт же точно не из-за пива на консолях, которое понапокупало абарашек)

1 лайк

моя статка открыта, можешь сам посмотреть

в данном случае зависит и многих будешь пробивать на грани да и впринципе я говорил про пробития в зоны которые на грани пробоя и там начинаются танцы с бубном чтоб убить врага и в отдельных случаях даже не с 5го и не с 6го снаряда.
Не стреляй в зоны на грани пробоя и всё, хотя урон такой же багованный будет.

По твоему бр только на пробитии строится, а не на совокупности ттх, по которым абрамс советов почти во всём лучше? Я тебе больше скажу, у СССР есть прем танк, который на 8.0 шьёт 405 мм, только тссс об этой имбе.

Мне кажется ты путаешь название танка кто так покупает)

Да нет, он не путает, сейчас весь рандом в бебрамсах на пиве, турмсы уступили своё место :)

1 лайк

Дайте им бургер… Пусть они стреляют бургерами

найди, пожалуйста, хороший/эффективный обт с топовым ломом или с ломом значительно лучше, чем сейчас. спойлер: из действительно эффективных ты найдёшь только т80б(в). в этом списке могли бы оказаться ещё 4 т72(турмс, б, б1989 и зтз96а), но это т72. можно вспомнить и про лео2ав и модерну, но это акционки.