Дать нормальный лом для M1 KVT

там вроде разница в 5 с мелочью градусов наводки
ну и по большей части бред ибо с 10.3+ танки не супер сильно проседают в скорости
давай возьми квт и я взору тебе бк чтоб вышибные сработали и посмотрю как ты будешь убивать меня подвижностью с учётом того что подавляющее большинство игр это стоялово и перекидывания снарядов на км и больше

для начала выцеливай это с 700+метров
War Thunder Screenshot 2024.01.17 - 02.14.05.82
а потом посмотри что надо выцелить противнику
War Thunder Screenshot 2024.01.17 - 02.18.40.49

ну это больше похоже на оправдание того что ему нужен снаряд чтоб чувствовать себя комфортно

Так ты на все аргументы дичью отвечаешь по типу этой.

Кстати я согласен, забираем у турмса 3бм42 и снижаем его до 9.3,

3 лайка

И снова скажу одно уже более 137 СМС в теме , много мнений и пару не плохих дискусий на эту тему, но в целом не одного аргумента почему ему нельзя давать этот лом я не услышал. Неужели вы все так боитесь этих +50 мм пробития или против лишь потому что это не та техника на который вы играете … Это же абсурд рано или поздно вам надоесть играть на Турмсе или лепике и вы попробуете это и скажите а и правду он играется не так как должен !

а ведь действительно 5 градусов!

т80

image

м1

а почему нет дадим ему 10.3 у него смотри 120 против 105 у абрашки , теплак лучше у Т72 , лом тоже лучше … продолжим , броня ну + - где то рядом но на сторону советов встает рандом тундры и иконка у мехвода Ивана так что я думаю пора турмся на 10.3

А, ну конечно, он же должен насиловать рандом, без права на ответку, у него идеальные ттх, так ему надо ломик новый выдать, а то сложно выцелить декальте и нлд, плак, плак.

запросто

дядюшка Сэм тебе дал 1500лс, чтобы ты на месте стоял?

так м1 почти также в силуэт сам шьёт этих ребят

Мы говорим за 50 мм пробоя не за 150 а лишь то чего ему по факту не хватает)

Этому человечку хватает, ядерку почти каждый бой набивает и говорит, что один из лучших премов в игре, а я верю его опыту богатому :)

Если мы говорил за киберкатлет он и на БТ5 может на топах ядерку делать так что БТ5 на топы кинем , что ты вообще несешь

1 лайк

На ком играл? Мне, чтобы узнать ттх танка нужно на нём играть? Что ты несёшь? Если ты не можешь ттх танков сравнить, то у тебя проблемы с восприятием реальности тогда.

1 лайк

Пруфы жду братик, где он на бт5 ядерку бьёт на 11.7, а пока я слышу только вопли и бред.

Чел, я попробовал поиграть на Абрамсе и ты не поверишь, у меня на нём несколько сотен боёв и играется он так как должен. То что пиво не может в выцеливание НЛД это проблема пива.

Это от тебя я слышу только нытье что твой святой турмс будут пробивать чуть чаще , все аргументов услышал 0 только оскорбление кстати … так что проше общайся

Где оскорбления то? Если ты обижаешься на факты и на то, что у вас идеальный в плане ттх танк, а вы просите его бафать, тогда у вас проблемы, советую сходить к врачу. Кстати жду турмс с ттх абрамса, плохим ломом и без теплака на 10.3.

Еще что то по теме скажешь или сам свалишь

А что ты слилась то с темы, когда я тебе сказал давай выдадим турмсу ттх вашего страдальца, ты съехал на: ты играл, не играл? Ты осознаёшь какую дичь тут втираешь народу? Алло очнись.

не забудь напильником пушку до 105 стереть )))

Лол. Абрамс один из самых худших топов сейчас

1 лайк

Да говорю же, пусть поменяют на месяцок квт к советам, а турмс к амерам, вы через час взвоете, что нельзя играть и квт вас насилуют, зальёте слезами форум с просьбами, скинуть перезарядку бебрамсу до 1секунды, ибо у вас халк в танке сидит и заталкивает снаряды.