Дать нормальный лом для M1 KVT

урон у дм33 урон как будто бы поприятнее, как минимум мне так кажется

Вроже урон зависит от остаточного бронепробития. Значит в уязвимые зоны будет залетать чуть лучше.
Вообще никаких причин не выдать обеме М833.

1 лайк

Самое ироничное что он просит выдать лом для премиуного варианта абэмыча, не кажеться ли это странным?

Урон лома зависит только от пробития и калибра

фактишь, сам страдаю на этом квт, что не выстрел, то крестишься, чтобы леопарду хотя бы заряжающего выбило

1 лайк

что мешает выдать обычному тоже?

суть не в пробитие суть в уроне который у м774 отсутствует по определению https://www.youtube.com/watch?v=3zi-Wy1GgZs

1 лайк

Я бы на самом деле немного поправил автора темы. И высказал бы такую мысль, проблемой M1 Является не недостаток пробития, а недостаток урона, что очень плохо на нем сказывается, там где лео нужен 1 выстрел, абрамсу 2 или даже 3. Второй проблемой считаю что сам м774 боеприпас на грани, тоесть при попадание в топ м1 хорош, при попадание в на свой бр вполне неплох, при попадание в низ списка превращается в полную игрушку для битья неспособную противостоять вообще никому, в силу низкого пробития и отсутствия урона.

1 лайк

Кстати по поводу урона это даже в анализе чувствуется, осколки вроде есть, но вообще не дамажат. Типо осколков куча, но дамаг вообще не почему не проходит и лом тупо летит и исчезает

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/161854060139523443

я тут отыграл не образцово, конечно, но особых проблем с уроном я тут не заметил

Ну так а кто виноват, что советские конструктора сделали онли внутренние баки. Если немцам и абрамсам вот сюда стрелять то тоже можно ваншоты ловить. только туда обычно не стреляют и сама эта область меньше,

Спойлер

image
image

У французов кстати вот с этими баками тоже часто меня ваншотали, так что как то так.

один бой все равно не показатель.

вот ещё один

играю максимально по-дурацки, но к урону вопросов особо нет, там даже дабл-килл есть

в бою и урон, и ваншоты на месте. сомневаюсь, что дм33/м833 справился бы лучше.

куда лучше было бы их наличие, чем отсутствие, лишним уж точно не будет.

Спойлер


image

Любой лос тут так себя поведет

в такой ситуации и дм53, и 3бм60 не поможет


а вот 3бм60, дм53 и м774 при выстреле во фронтальную проекцию в упор

3бм60


дм53

м774

всё не оставляет меня этот м1, хотя давно в топе.

скажи, пожалуйста, как новый снаряд должен помочь абрамсу, если его команда (даже на ру-сервере) совершает такой разъезд по карте?
в течении боя особо ничего не поменялось, поэтому я получил прострел с квадрата г5 по квадрату е5, где я и находился
image
нет, не активирую винду, мне незачем, а эта надпись не мешает

знаешь ли, в старые добрые у М735 был урон лучше чем у М774, а пробой такой же. поэтому урон зависит от кубика из балдурс гейта

Против он итак нагибает в рандоме, с перезарядкой 5 сек, и танкующими баками)