Дать нормальный лом для M1 KVT

Ну типо: у основных реально играбельных конкурентов ломы только лучше. А у основных не-играбельных - в разы лучше. Как то я, честно, не вижу, почему ТТД можно кататься с дм63, леопарду - с дм33 120, а обамка должен кататься на ломе от паттона.

Не дождешься ты этого. Игроки уже ни первый год жалуются на снаряди СССР, Британцев и др-х наций, а разработчикам как было плевать так в принципе и остаётся.

1 лайк

Улыбнулся
Есть броня, есть теплак нормальный, есть снаряд с пробитием и дамагом, есть низкий силуэт и АЗ - что еще нужно?)

И поднять бр до 10.7. Согласен!

Вот бы сравнивать перетяжелённый центурион в куче обвесов и м1…

Если правильно помню, то линейные машины с дм23 катаются, 33 только у премов и акционок

А какой ещё лом ему дать? Из альтернатив только м833 (замена ради замены) и м900 (снаряд ипм)

Так плевать, что взяли и всем абрамсам подтянули перезарядку

Броня есть - это довольно смешной аргумент. Она достаточно дырявая, молчу о том что ВЛД шьётся серьёзными пушками своего бр. Орудие - с невозможностью нормально его наводить, с ужасно долгой перезарядкой и откровенно убогими снарядами: шить броню то они шьют, но вот урона нормально не наносят. Дополняем отвратительные приводы, плохие увн, долгое кд - получаем околонеиграбельную пушку. Низость силуэта преимуществом не является - но за её наличие танк расплачивается разрывом баков и бк, и экипажем всего в три туши.
Суммируя: не хватает живучести, скорости перезарядки, скорости наводки, скорости движения… Радует хотя бы наличие дубля - остальные советы и такого лишены.

1 лайк

Ну, м883. Аналог немецкого ДМ33 105, которым снаряжены 2АВ в топе, и ТТД в стоке.
Это и не имбовый снаряд, и при этом немного но поможет. По крайней мере леопард 2 станет прошибаться увереннее.

Ну да, она есть)

Открою тебе секрет - так со всеми обт на этом бр. Но раз уж тут тема квт, то его лом не может пробить влд турмса, разве что под какими-то углами.

Ты серьезно?)

Прекрасно является, видимо ты просто не умеешь использовать это.

Сильно помогает 4 экипажа у абрамса, который ваншотом выносится любым выстрелом под башню?

Ну опять же, ты тупо перечисляешь минусы по сравнению с обт наты, хотя это абсолютно разные по игре и подходу машины и их сравнивать нельзя.
Но ты полностью игнорируешь плюсы, что показывает твою объективность в этом вопросе)

Аргумент, который используют когда буквально нечем опровергнуть. Обт? Обт. Прем? Прем. Ты берёшь его чтобы фармить ветку? Берёшь чтобы фармить ветку. Вывод: это кусок металла с пушкой и гуслями, на котором ты будешь играть и фармить. Значит любое сравнение - справедливое.
Какая же разница между ними? Такая, что 72 (как и японские Тип74 - худшие машины бра 9.0-9.3) это машина для постоять на позиции от башни, а абрамсы и леопарды - машины активного наступления и флангов? Ну предположим. И…Что?
То, что машину нужно как то правильно использовать говорит об отсутствии у неё тактической гибкости. Постоять от дистанции и башни может любой леопард и абрамс - а вот играть в “качели”, устраивать маневренный бой, да и просто принимать ближний бой ввиду отвратительных 2.4* вертикальной наводки оружия - советскому танку сложно. Говорит это о том, что танк хороший? Нет.

Проблема только в том, что у остальных машин это не заявляется как плюс: а значит, и спрашивать с них не приходится. Более того, 2а4 своей влд довольно часто отбивает снаряды, несмотря на слабенькие цифры.

Я - предельно. Я выкачал ни одну и не две ветки, чтобы спокойно заявлять об этом. Более того, учитывая предельно долгое кд, а так же огромный калибр, тот урон, который наносят Збм42 - просто несовместим с жизнью.

Расскажи же. В любой боевой ситуации кроме “постоять в 100500км от врага” небольшой размер не является преимуществом.

Да - и абрамс, и леопард экипажем танкуют. Абрамс и Леопард крайне редко уходят с ваншота в экипаж.

Да и в целом живучесть советских машин можно описать одной картнкой:

ой. не то фото. Вот:

Так а что тут опровергать то)
Я тебе пишу, что это разные абсолютно машины по игре
Хочешь сравнивать турмса с другим обт - сравнивай его с китайцем.
Ты же не будешь сравнивать спрут и хризантему)
Оба танка - лт, но геймплей у них разный, как и в этом случае.

Вообще такие глупости)
Я даже не хочу это комментировать никак

Ну я точно так же играл что на м1, на 2а4 и на т72/т80 и говорю тебе, что манго - самый дамажный из них, отрицать это - глупости.

А как я тебе расскажу, если это нужно в бою просто головой думать и использовать рельеф правильно

А тэшки танкуют каруселью

Ну так если такие плохие советские обт, то почему у тебя КД на турме и КВТ практически идентичны?
Это ж такой плохой танк
А на китайце с такой же компоновкой вообще 2.0
Как так?
Живучести ж нет.

Смешно.

М1 один из самых приятных танков на 10.3, если не самый: великолепная подвижность (самая быстрая из мажоров), кд 5.3 на экспертах (лучше только РТ и ткх) , есть живучесть минимум на один выстрел (часто пиво и с 3 выстрелов не может убить), отличные привода, короли развода на лоха ТДА и ТПВ, и конечно же древнеящерский браунинг на крыше, от которого эти каписи набухают от моего БЗТ. да и сам М774 не самый ужасный лом, вспомни тот же М735. поэтому однозначно против, он и так хорош, и лишнее повышение бр ему не надо

Буду. Потому что мне это в конечном итоге применять.

Потому что нечего комментировать: это истинная правда. Когда у танка заявлена “броня корпуса” - к ней выставляются требования держать удар. Когда она не держит - это проблема. У абрамса и леопарда броня ВЛД не заявлена: там одно нлд, и то пробивается. К этому вопросов не возникает, потому что помимо брони у машины есть и другие сильные стороны.

Если ты не хочешь соглашаться, могу предложить единственный правдивый вариант: вселенная мультитундры.
В моём понимании Манго - худший из снарядов на ранге. Он не наносит урона, соразмерного его времени перезарядки и калибру. В отличие от китайского I-125, или немецкого DM23 120. Урон “Манги” сопоставим с уроном абрамской 105ки, при том что кд 105ки быстрее.
Пробитие - другой вопрос. Пробивать манго умеет. Но урон? Нет уж. Я с этим никак не могу согласиться.

Прямо: как именно “правильно” применять машину. У меня не возникает проблем с применением ни одной из машин - тем не менее в случаях, когда на натовской у меня получается выжить за счёт заднего хода, компоновки, отсутствия баков и бк в корпусе, скорости наведения орудия… В тех же моментах советский обт вынужденно огребает. И повезёт, если рядом оказался кто то чтобы прикрыть.

Потому что на одном я играл чтобы фармить ветку, а на втором - в удовольствие и ололо раш. И если при этом получилось кд всё равно с перевесом в сторону обамы - это о многом говорит.

В отличие от 72АВ, у китайца прочнее броня, меньше слабые зоны, выше подвижность и снаряд действительно серьёзный. Даже скорость наводки не такая проблемная, а задний ход пусть и остаётся ущербным, уже хотя бы обгоняет шермана.

Ты сути даже не понял

Ну заявлена броня в башне, которая пробивается спокойно с манго, что дальше?
Или это у нас другое?

После этого дальше не читал)

Мои подсчёты при игре на советских ОБТ говорят о том, что 80-85% смертей - это разрыв бака. При этом в минимум 50% случаев КРОМЕ бака не задето ничего взрыво или смертоопасного.

В ангаре - да. В бою же от щёк отскакивает достаточно много снарядов. При этом, как я и сказал - никто не спорит, что у советских обт до самых 80У снаряды по пробитию - превосходные. Как то было бы странно, если бы нато обт гарантированно держал удар пушки с самым высоким пробоем на ранге. Другой вопрос - что после этого пробития будет следовать, и будет ли оно вообще: в прямой угол то щёку ты конечно шьёшь. А в движении, с отвёрнутой башкой… Дело случая.

Ну другого собственно и не ожидалось.

А ангар то причем?
Я в бою не испытываю вообще никаких проблем с этим.
Ну и ты отходишь от темы.
Сам же сказал, что у турмса заявлено бронирование но он не танкует влд (хотя это бред тоже, но да ладно)
Я тебе привожу аналогичный пример - ты оправдываешься
Смысл?)

Ну меньше глупостей пиши и будет тебе счастье

Не поможет дм33. Урон примерно тот же, уязвимые зоны на противниках те же.

Как я уже и отвечал… Я лично думаю, что леопард станет пробиваться увереннее, а урон все таки чуть по-приятнее. Правда сужу я по ССВЛ