Дать нормальный лом для M1 KVT

Ну да, я отыграл 4 боя на кумуле, насладился нормальными ттх, не убил и ливнул. Ты думаешь мне интересно твоё и мнение других? Ты заблуждаешься мужичок, при чём сильно ахаха.

Я так обижен :(

Так зачем ты тут пишешь если твои слова стоять ровным счетом ничего, а на деле ты лишь сливаешься и даешь заднюю

Прочитай выше, я отвечал уже.

Ну ты же отвечаешь, значит для тебя важно моё мнение, и ты к нему прислушиваешься и дорожишь им.

Я вообще выкачал ветку США до М1 используя машины 4 ранга, и мне обамка так понравился, что я купил на выходе ещё и киловат к нему. Выкачал на веточного асов, на премиумного половину асов - и полностью доволен. Да, иногда он шотится, это случается как и с леопардом. Но лично мои две машины переживают стабильно первое попадание, с отклонениями на редкие ваншоты. И в целом достаточно хорошо удар держат. Под башню я последний раз ловил смерть от деревации, после косой автоматной очереди. Он туда шьется, и с дамагом, но обычно без ваншота. По крайней мере у меня это так :3
Ну и через борта под углами тоже чаще всего умирает привод, мотор или член экипажа.
А в маску я ваншотов вообще не ловил.

Когда ты наберешься смелости ответить за свою чушь которую тут писал ответь мне , а пока свали просто )

Писал выше, прочитай.

Правда? ДА? Ара? Раз на раз выскочим? На топорах, хотя нет, на копьях давай зарубимся, хотя какие копья, давай на пушка, я царь пушку с Красной площади выкачу, какие пушки, ара, давай зарубимся на крылатых ракетах, я чур на ту-160

Везет. Мне деревации стабильно в погон напихивали, турмсы в маску ваншотили.

Лом для м1, конечно, не догнал по популярности инвул зениток и теплак на каписят/ум2, но уверенными темпами движется в их сторону. Имхо, этого лома вполне хватает на его бре. Ибо он не на каком-то турмсе, а на подвижном обт, с вращающейся башней и 5 сек кд. Если возникают проблемы, то анализ защищенности всегда бесплатен (пока что). А вообще было бы забавно ввести фишку как в некоторых сингловых играх. Умер на одном и том же месте n раз? Игра предлагает понизить сложность (ох сколько же мне нервов потрепало это окошко, когда проходил spec ops the line на харде). Так и в тундре. За матч сделал пять выстрелов без пробития по турмсу? При выходе в ангар тебе предлагают открыть анализ защищенности турмса и потыкать его твоим ломом

1 лайк

Забей, тут это бесполезно объяснять.

Ты можешь сюда не писать твое мнение тут никому не интересно пустослов, или докажи обратное пошли сыграем.

И всё ж хотелось бы большего урона от него

Зная улиток, это будет реализовано так:

Спойлер

Произошёл шедевральный урон 5 раз, в ответ прилетает ваншот. Выходишь в ангар, а там настойчиво требуют посмотреть, куда снаряд пробивает.
Причём это ещё и нельзя будет отключить

Так что лучше не надо

На ком не хочется больше урона? Я тоже хочу больше урона на ZTZ96A. Но не дают.

1 лайк

Уже отвечал выше.
Кстати жду квт и ответ про висмод ахахаа, не слитый чувачок.

Взял бы л26 с 10.3 челендера с 470мм бронепробития, дс ниже бром

Соболезную тебе если ты считаешь его хорошим. Хуже него нету не одного према и танка. Хм-1 и лепик1а1 и то лучше этого убого куска фикалий

Крутая у вас тут войнушка конечно…но ещё раз, может сначала с хм-1 разберемся?

Зачем меня жалеть, если его купил не я, а ты XD

Да давай дадим танку с 5с перезарядкой, прекрасным подвижностью, скоростью, наведением ещё и лом который будет в лоб пробивать любого противника…
Самое главное М1 KVT… а не просто М1.

2 лайка

А я даже без асов на турмсе кайф получал.
Не понимаю жалоб турмсоводов абсолютно.

А я не понимаю как на танке без всего можно играть и получать удовольствие.
Откровенно убогий т-72 с единственно что высококачественными теплаками.