Дать нормальный лом для M1 KVT

Ну а что поделать. Леопард - король пищевой цепочки, ему вообще мало кто что то может сделать.

С тобой было ясно еще пару дней назад, но сегодня ты пробил дно уже максимально. Знаешь что тебе осталось ?)))

Не знаю, медицинское заключение показало, что всё нормально. Если ты такой проблемный, который вызывает на дуэль, а потом сливается, не предоставляя условий, то тут ты не хочешь.

Какие условия дядя у тебя есть М1 у меня есть т 72 пошли играть

А Корень этого - это то, что в отличие от Обамы его не стали ограничивать ни в чем: у него хорошие ходовые, отличная защита без ослабленных зон в шее, пушка нормального человека с не стоковыми ломами.

Не знаю, что ясно, ты уже 2 или 3 день мне написываешь мемуары, когда я с другими людьми общаюсь. Влезаешь, что-то вопишь. Ты странный чел.

ты же сам умник говорил что КВТ тот же М1 по этому зачем тебе КВТ или снова твои слова стоять ровный счетом ничего)

У меня есть М1А1, а не квт, у тебя есть т-72, но не турмс-т. Если ты не понимаешь, в чём различия, мне тебя жаль.

подвижность такая-же, перезагрузка хуже

брони нет как и у абрамса

Когда то в свой жизни ты осознаешь что говорить и делать это разные вещи , а пока посоветую завязать свою варишку если ты не готов отстоять свои слова на деле ( слился от дуэли и теперь выкручивается)

Лео крутой, но не в нем дело, а в душном ваншотном пылесосе.
В маску, в каток, в погон, в борт. Ваншоты везде.

Перезарядка там не как у т-72, разгоняется в топе до 6.1 если не ошибаюсь. Это достаточно быстро, чтобы 105ка с меньшим пробоем, худшим уроном и чуть большей скоростью перезарядки была тупо менее предпочтительной.
Особенно в совокупности с остальными факторами, в которых Лео не только не проигрывает Обаме, а превосходит.

Не знаю о чем ты. Абрамс - машина очень живучая. С одного выстрела он уходит крайне редко. Проблема просто в том, что соперник у него просто тупо лучше.

1 лайк

Я тебе уже 5 раз пишу, а ты всё не догоняешь. Считай так и дальше, мне очень важно твоё мнение.

За жизнь мне тут начал затирать, ещё про понятия вспомни какие-то, ты чё слово пацана пересмотрел ахахах?

у абрамса на асах 5 секунд, это очень решает

Нет просто , ты пустослов который писал про М1 на котором играл… а по итогу тебе парни тыкнули что ты отыграл на нем 4 боя отлетел не убив не 1 танк и ты замолчал

Скажем так. Это не японские 4, чтобы быть ультимативными. И да, я согласен, что 5 секунд это отличный показатель. Лучший, без учёта японских АЗов. Но проблема в том, что 6.1 - это не 6.5 и не 7.1, т.е. 6.1 это тоже достаточно комфортная скорость перезарядки, при заметно более качественной пушке.

Наверное на разных М1 играли. В погон и маску стабильные ваншоты.

Меня один раз китаец пробив борт под дичайшим углом ваншотнул. Там такой веер осколков был великолепный.

У Японии даже на стоке 4 сек там автомат стоит))