Дать нормальный лом для M1 KVT

М1 лучше турмса? Зайди в карточку и осмотр техники. Открой ренгет и начинай сравнивать танки, если у тебя в мозгу не заложена аналитика и сравнение 2х вещей, тогда у тебя проблемы, сходи к медику.

Где-то выше приводил, поищи, писать заново влом.

Так это лишь твои слова на деле покажи мне что ты прав

Ну вообще по карточке ариетта топ Обт ранга. А по факту - металлолом медлительнее челленджера и слабее чем Лео 2а5 защищённый. Как то не прокатывает

Зайди в бой рандомный и поиграй против турмса? Какой толк, если мы поменять не можем и результаты на разных танках сравнить, что ты несёшь?

что значит бывает крайне редко? Он почти всегда на своём бр играет

Ты не разработчик игры что бы решать на словах где и кто лучше , а обычный обыватель как и я . И единственное что ты можешь это в бою показать что твои слова что то значат…

Так в карточке и ренгене это видно, что он хуже 2а5 по защите.

Пускай 9.3 сейчас сырьевой придаток 10.3, но 10.3 минимум половину боёв играет на 11.0-11.3. Особенно с новыми топ премами. Так что ты не совсем поав.

50/50 если честно либо мне пора чистить карму)

Я могу решить, что лучше и хуже для меня. Я ещё раз тебе говорю, у меня в стране свобода слова, как хочу, так и считаю, и что хочу, то и говорю.

Но не видно, что он с мотором 1300 и массой на 5 тонн меньше Лео едет хуже чем Челленджер с мотором 1500 и массой 80 тонн.

А как мужчина отвечать за слова в твоей странне не принято?

Ты же согласился на дуэль пошли

Я не в странне живу.

Пошли, акк с квт то где?

Цытата великого форумного воина -

Я могу решить, что лучше и хуже для меня. Я ещё раз тебе говорю, у меня в стране свобода слова, как хочу, так и считаю, и что хочу, то и говорю.

через 1 минуту пишет
Я не в стране живу

А вообще, кривые руки никакой танк не исправитpopcorn2

Спойлер


вот бы был егэ по попасть в борт лепопарда с 50 метров
hqdefault

что с тобой не так ?

Так ты читать и писать научись, глядишь поймёшь, рофлер.

странно, у меня он постоянно на своём бр, ну максимум на 10.7 попадает. На 11.3 даже не помню когда попадал