Дать нормальный лом для M1 KVT

ну а баки не должны взрываться (если ты про это), тк они внешние

Внешние, но протектирующие (не путать с протектированными)

Это уже палка о двух концах, потому что эту технологию краснве широко используют, начиная с т44 (на ис2 тоже есть, но там то ли не настроено, то ли не должно защищать)

Так а причем тут команда? Мы конкретно за танк говорим, мне проигрывать из за тимы не впервой, а вот проигрывать из за тупого отсутствия урона и невозможности перестрелять другие танки уже напрягает.

1 лайк

Можешь поискать таблицу сравнения урона всех топ ломов в игре, весь урон строится на пробитии и калибре

интересно, где ты нашёл эту таблицу, если в одну точку урон всегда разный?)

ну хзхз, часто урон отличается даже в один и тот же пиксель, поэтому очень спорная таблица

Статистика говорит что у всех танков ± одинаковый урон,а не то что он всегда одинаковый

Есть КВТ и весь прем сетап СШП, тоже считаю, что лом получше нужен.
Голосую “Против” чисто из-за этого высера. Нытики задолбали, форум читать невозможно. На ложку конструктива бочка помоев.

Так же любителям СССР прошу просто игнорить данную тему так как вам всегда плохо если улучшают не вашу нацию…

так манго после введения топовых снарядов стал полным куском говна, как раньше заколка была, ни урона нихрена нету

и кстати надо вернуть уничтожение экипажа при пробитии шторки, а то что т слишком кучеряво получается, штора пробита, бк горит, а экипаж достает снарядики и закидывает в казенку и стреляет

1 лайк

Это условность, связанная с отсутствием реализации работы дверцы.

Дверца открыта далеко не на всём протяжении перезарядки, так что поджог бк за вышибными панелями не обязательно должен приводить к подрыву боевого отделения

да что ж такое то аа, да когда вы начнете вашу за ногу читать то что пишут? повторяю ПРИ ПРОБИТИИ ШТОРЫ, раньше это работало причем

Согласен. Текущий лом 774 полное ничтожество. Танк превращается в хм1

Можно не выдумывать ему дм33 а просто дать м833 просто чтоб не так смешно было и всё.

1 лайк

Внешние баки у Тшек были, попросту не замоделенны.

Чел, у амеров даже м60 получше турмса, 2 теплака, лом с аима, 4 танкиста, наводка шикарна, танковая трансмиссия…
А абэмы страдают
1694204849944

Если кто-то имея дом на 300+мм пробоя не может пробивать 20-60мм стали, ну это как бы проблема не машины а человека и игры

А я то думал, почему у снаряда 3бм, прости боже, 42, урона нет, посоветовали играть на 3бм22 и хоп, у меня вкачаны остатки ветки,

Что примечательно, ты вот не только говоришь, но и скринами подтверждаешь как онное в боях.

А помои так и летят, при чём тебя называя неучем и снят себя истинно правыми, причём любят придумывать что угодно лишь бы зачем-то вести спам, один тут как-то вовсе придумал вот что

Отвечал 2 дня и то, это он всего-то перепутал что-то там, хотя он не 1 раз так написал, что можно было перепутать кроме как придумать и обвинить типа в безосновательной защите советской техники, я без понятия