Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Напомни нам сколько по нормативам менялся движок в танке? Хотя бы в Т-34.

Это вообще про что речь? Я просто давно не читаю анонсы улиток.

Это про Черчилль с мортирой за будущий танковый марафон

От некоторых - да, но не от практически целой группы людей, вроде задаёшь прямые вопросы что да как, но тебя всё равно поливают

В параллельной теме как раз речь зашла за репутацию. Если ты будешь ежедневно говорить дичь с умным видом - тебя будут кибербуллить все кому не лень. И правильно сделают, если ты действительно не прав. Просто так, ради прикола, на этом форуме я ещё не видел, чтобы кого-нибудь незаслуженно поливали. Разве что дежурные обвинения в сторону разработчиков.

А это всё идёт ещё со старого форума.
Многих уже нет на форуме, но вот вам например, наверное справедливо и сурово заслуженно, а?

И так ведь постоянно.

Ни в коем случае не вспоминаем почему была замена форума на новый

В нижнем сообщении тебе правильно сказали - не вывозишь - кинь в ЧС.

Мне лично всё равно по большей степени на какую либо нацию в этой игре, играю на технике, а не на нации. Потому что не играю в прокачку. Но вот во втором сообщении ниче так тебе ник придумали))

Ну, как многих нет, много ньюфагов появилось - это да. Старые переименовались.

Многие в этой игре и форуме играют ещё в историческую справедливость. Ну знаешь, когда наслушаются прохладных историй про могучую и несокрушимую название_нации/коалиции, а в игре что-то могущества не выходит - то начинается вселенский плач про рпу/целенаправленный нерф/продажных разрабов и т.д. А уж если подобное не находит отклика у комьюнити, да вдруг ещё и на смех поднимут - то вообще труба. Ты и сам вчера днём подобное видел.

6 лайков

Причем подобные люди почему-то видят проблему исключительно в других, но не в себе 🤷

Кстати о скриншотах, можно ли в игре убрать отключение интерфейса при скриншоте?
Выкручиваться табом на другой монитор и скрином через win+shift+s не всегда есть время, моменты упускаются.

Где-то же в настройках есть функция, точно сейчас не скажу в каком разделе. Поиском попробуй

Что мешает экспортировать на форум скриншот из игровой папки со скриншотами? Видимо ты не знал, но оная существует.

Alt+PrScr. Правда оно в буфере сохранится, а не в папке


Красивая сау

КрыСАУ, получается.

122мм в упор - желтый ствол пантеры

что делать на пантерке если попадешь против ИС-3.

Я напомню, что пантерка не попадает к ис 3, ведь пантера самого высокого сорта(сорта г0вн@, разумеется) имеет 6.0, а ис3 7.3.

это меня больше интересует

Ну так объедь иса в борт, если у тебя, конечно, IQ больше 70ти).
Куда сложнее переиграть кт на 34ке

И? Че там, куда стрелять-пулять? Или ты реально думаешь что 88мм пушка КТ которая еле-еле берёт ДеДа 3 в полоску над гусеницей это рабочая тактика?)

Ах да, ИС подвижнее КТ.

Че сложного та? Ты ещё скажи что на Хелкате это сложно сделать, потому что у него нет брони и он не может пробить КТ в лоба.

Коротко о “имбовой” Р-60М:
Попал по миражу прям в самолёт, нанес криты,даже не фаталки. Следующий кинул ракету и подсосал по сути фраг. Классный урон. И так постоянно с р60м

Еле-еле берет СИЛЬНОГО ДЕДА 3 В БОРТ С БРОНЕЙ 160 И ПЛОТНОЙ КОМПОНОВКОЙ, ИМЕЯ ПРОБИТИЕ 230+ММ

1 лайк