Отменить планируемое повышение БРа Mig-29G

В ЗПС что 9м что 73 игнорит ЛТЦ в 7-8/10 случаев. А бывает и в лоб с автоотстрелом игнорят.

Само утверждение не имеет никакого смысла т.к. при прочих равных у 15 нет СНП, нет НСЦ, нет ракет с УВТ (9м это просто ниочём против 73 по манёвру)

Поэтому если он дурачков подловил где-то это ничего не значит. F-15 по всем пунктам - слабейший топ сейчас, по факту он даже слабее F-14B.
Да лол, ему даже БР не подняли потому что он убогий.

Ты просто не играл в АСБ. Знать где и кто летает очень важно. Ты заранее знаешь какое вооружение у противника. F14 ли это и ты уже знаешь, что в лоб можешь пеникс словить. И т.д Или ты знаешь что это Гриппен и понимаешь стоит ли идти с ним в ближний бой или лучше отвернуть от такого противника. Ты заранее представляешь то вооружение которым в тебя пуляют и как это законтрить.

Щас бы Л-150 и Л-15 говорить что разницы нет. Максимально тупо.

так у тебя ракеты это рнг))

Мде, в первый раз было смешно.

Но сейчас надо бы РО наверно выписать

Ага, вы сами повторяетесь

И это я ещё следующие не сохранял…
Но вы продолжали

1 лайк

Я за, все гдр клоны нуждаются в понижении БРов, тот же миг23МФ на 11.0 со своей ущербной РЛС ничего захватить не может. Даже квадратик на лим5п лучше работает чем это недоразумение

Насколько я помню Миг23МФ во всём лучше или равен Миг-23М, так что его понижать нет причины.

Вы сравниваете слова, которые я писал, с тем что вы используете?

Вы меня как минимум в преступной деятельности обвиняете.

Думать немного надо товарищ Комиссар.

Пардон что вмешиваюсь в ваш гачи-клинч, но просто напомню - в некоторых странах коммунизм глубоко порицаем, и в чём-то даже немного преступен.

Так что ваши инсинуации в сторону Комиссара - столь же опасны, хоть, пожалуй и менее оскорбительны.

Ну он в “РСФСР” живёт, думаю для него ни одно из выбранных мною слов не должно быть оскорбительным.

А законами государства, которое является правопреемником РСФСР, коммунизм вроде не является незаконным.

Насчёт нового радара плевать, обоим прикрутили срывы на перпендикулярные захваты, а касательно манёвренности, данные я брал из РЕАЛЬНЫХ боёв, когда сливался на смтшке в бвб немецким G шкам))

Так сложно было в него Р-73 кинуть?

Экаво как ты обнулил нытье, которое было на форуме при вводе СМТ, это что люди зря просили ему радар поменять? Надо было оставить радар от 9-12/9-13?

Тс в основном обитает в РБ. Поэтому и говорим о рб
к слову, с березой на 12.7 и сушка летает. У нее ещё ылайтмодель до сих пор не сделана нормально и радар полурабочий

2 лайка

К слову у Су-27 хоть в сравнении с СМТ хуже БРЭО, но по спаму топовых урвв она его уделывает

А я на торнадо не перекрутил кефира. Предлагаю кефиру повысить БР до 18.0. Крутая идея?

Как обвинили вы меня, так в обратную сторону это сработало.

И попрошу, не просто комиссар, а лорд комиссар, поскольку вам неведомо различия

ГСН это рнг, манёвр это фикс параметр. По манёвру 9м отдыхает.

1 лайк

При том что вы каким-то образом его приплели, где связующее звено, как я высказывал предположения, только из-за ваших скудных знаний одного значения одного слова