Уменьшаем количество клонов в ТСБ

Так ты это, в прошлое отправляйся и задай вопрос, зачем ЦК технику продавала.

1 лайк

Меня просто забавляют люди, которые видимо считают что Крах государства может быть законным, с законной передачей всех прав.

1 лайк

Захват власти изнутри, а это не конституционный переход власти, а его силовой захват и переименовывание страны с последующим назначением резидента в метрополии.

Расстрелянные и убитые в Москве граждане СССР наверное никогда не существовали, на стадионе “красная Пресня” ничего не происходить? А штурма Останкинской телебашни не было?

Согласен с Хаскучиком, если я, конечно, правильно его ник читаю, сами виноваты, что толкали её всем подряд.

Ты понимаешь насколько бредово это звучит?

С точки зрения государства, которое прекратило существование, этот акт прекращения существования никогда не будет законным.

Тсс, люди которые придумываюь что угодно и снят себя правыми, никогда не согласятся с тем что не является их точкой зрения

1 лайк

Прям западной фрг через границу перевозили, тайно по ночам наверное

Ну Италии их не продавали, шведам и Британии так же не продавали…

А, захвати власть и всё, теперь ты истинный правитель со своими законами?

В твоём мани мирке, перед прекращением существования ГДР, всю технику должны были вернуть в СССР?

Я не об этом, а о том как я выше и писал, ни одно прекращение существование государства не будет законным с его точки зрения.

Ну в теории, история показывает что все именно так.

В тех случаях когда подписываются какие то акты, это не более чем формальность.

ОТСТАВИТЬ ПОЛИТСРАЧ! А то приглашу людей из компетентных органов раздавать РО направо и налево! Вернемся к нашим клонам!

Продолжаем, господа и товарисчи!
я буду тем самым голоском. хе)

А где срач то?) Я не затрагиваю реальные кейсы)

А виду рассуждения, которые вполне затрагивают тему. (На какой стороне в сб должна играть техника, которая сменила “прописку” в результате прекращения существования государства).

Спойлер

Это разговоры на отстраненные темы. А у нас тут сурьезный вопрос. Вот за него и гутарим.

А почему с трофеями так нельзя? В военном конфликте спокойно может встречаться одинаковая техника. Как например одна сторона одного военного конфликта получила в прошлом году миги, которые применяются против страны, у которой так же миги, сушки и прочее.

В чем проблема клонов в СБ, объясни, пожалуйста.

2 лайка

Ну разработчик потом в мировой войне жаловался, что добавление даже 1 единицы техники в сетап это сложная задача……это же так сложно внести в базу 1 строчку и добавить адекватный алгоритм отрисовки в интерсфейсе

2 лайка

Ну так это в вашем, сами говорите ведь, когда я лишь сказал что фрг их затрофеили