Уменьшаем количество клонов в ТСБ

Прям западной фрг через границу перевозили, тайно по ночам наверное

Ну Италии их не продавали, шведам и Британии так же не продавали…

А, захвати власть и всё, теперь ты истинный правитель со своими законами?

В твоём мани мирке, перед прекращением существования ГДР, всю технику должны были вернуть в СССР?

Я не об этом, а о том как я выше и писал, ни одно прекращение существование государства не будет законным с его точки зрения.

Ну в теории, история показывает что все именно так.

В тех случаях когда подписываются какие то акты, это не более чем формальность.

ОТСТАВИТЬ ПОЛИТСРАЧ! А то приглашу людей из компетентных органов раздавать РО направо и налево! Вернемся к нашим клонам!

Продолжаем, господа и товарисчи!
я буду тем самым голоском. хе)

А где срач то?) Я не затрагиваю реальные кейсы)

А виду рассуждения, которые вполне затрагивают тему. (На какой стороне в сб должна играть техника, которая сменила “прописку” в результате прекращения существования государства).

Спойлер

Это разговоры на отстраненные темы. А у нас тут сурьезный вопрос. Вот за него и гутарим.

А почему с трофеями так нельзя? В военном конфликте спокойно может встречаться одинаковая техника. Как например одна сторона одного военного конфликта получила в прошлом году миги, которые применяются против страны, у которой так же миги, сушки и прочее.

В чем проблема клонов в СБ, объясни, пожалуйста.

2 лайка

Ну разработчик потом в мировой войне жаловался, что добавление даже 1 единицы техники в сетап это сложная задача……это же так сложно внести в базу 1 строчку и добавить адекватный алгоритм отрисовки в интерсфейсе

2 лайка

Ну так это в вашем, сами говорите ведь, когда я лишь сказал что фрг их затрофеили

Про шерманы в каждой ветке уже писали?

1 лайк

А как же в латинской Америке, США чуть что, так они на защиту своих режимов шлют людей, вспомнить агрессию НАТО против Югославии

Финляндия каким боком если она нейтрал? И вопрос что делать мне в сетапе с Т-72 и Харриером?

Помни кто всё начинает

Ты знаешь что было у нас в 90-е? Резня тотальная. Так что удары которые сделала НАТО пук в море.

Там делить придется. Финские штуги за Германию. Финские Т-55 за СССР