Уменьшаем количество клонов в ТСБ

Сетап Шерман+Пазик+Т34 у шведов на 3.7 тоже передает привет (можно еще для угара комета засунуть)

1 лайк

Сменить прописку это не прийти к соседу и забрать его со словами “мы объединяемся”, сосед сам тебе ничего не давал

Выбираешь сторону и другая техника блокируется

И как делить получается? Если у меня в сетапе только харриер и т-72? Или меня закинет в обе очереди и даст катать только на одной технике из сетапа? Жидко, лучше просто новые клоны не добавлять, а ой, неполучится)

Сделать окно, «выберите сетап»
Слева красная команда
Сетап из Т-72
Справа синяя команда
Сетап из Харриера

2 лайка

Ура, одноресповые бои в сб в ещё большем количестве.

Только вот и доказательство что люди без диктатуры не уживутся, и со свободой начнётся резня (я уже симпатизирую капитолию и их голодным играм, особенно после книги “сага о змеях и певчих птицах”), а кто знает что сделало бы правительство если бы не бомбардировки, Китай например не простил США за это, а последствия применения урановых боеприпасов ощущаются и по сей день в разных странах мира

Может потому-что тито сделал очень тупую конституцию не думал? Там буквально тероборона была прописана как основа защиты.

Сб давно итак убито, что Авиа, что наземка

Особенно во время ивентов, верим.

Ну да, в Албании так вообще доты на дотах, но при нём резня была? Кажется страна экспортировала товары, имела свою боеспособную армию

Сильно изменится результат , если вас через 2 минуты расстреляет союзник?

1 лайк

Внимание анекдот.

Едет Т-72, Видит 2 Т-72, а над ними МИ-24 а Шилка сбила МИ-8, вопрос, кто есть кто?)

3 лайка

Российская Федерация выгнала на мороз всю милицию с армией (кроме пилотов и обслуги Миг-29), а заодно и райкомы-горкомы?
Это было поглощение, а не объединение
Осси до сих пор помнят это Весси, что отражается в голосовпнии за АдГ

1 лайк

В том, что их стало слишком много. Раньше это была только трофейная техника. Но теперь пошло смешение наций и клонов стало СЛИШКОМ много. При чем исторически это никак не обосновано.

Потому как трофеи РЕАЛЬНО воевали против своих создателей/владельцев. Те же пантеры/тираны/т-34. По этому к трофеям мое предложение не относится. А вот Шерманы на службе у Японии оказались уже после войны и в боях против амеров участия не принимали. По крайней мере в том виде, в котором представлена у нас в игре. Разница значительная, как по мне.

3 лайка

Немецкий Т-72 видит 2 Т-72 СССР, над ними Немецкий Ми-24, а немецкого Ми-8 сбила Еврейская Шилка

3 лайка

А в Албании другая конституция была и другой лидер?

Если союзник криворукий и кривоглазый то хоть что делай это не поможет.

Не-а. После войны она оказалась… В зоне интересов Советского Союза, скажем так. :)

Выбирать, что важнее или делать новые сетапы.

Тихо, у них про такое не принято