Уменьшаем количество клонов в ТСБ

С каких пор?

Уже написал чуть ниже. :)

На Шилке нет свой-чужой, у Ми-24 может быть камуфляж Польши, Венгрии, СССР, Германии, Чехии, ЮАР….
На Т-72 лишь стандартный камо отличается от советских.

А вы разве не знаете? В 2016 году ударная группировка войск эрэф пошла в наступление на запад, но нато отбили эти силы, в числе которых была Британия, в качестве страны победителя, поставила у власти своего человека, свои капиталы основала в РФ и естественно ахаатилиТ-90С которые воюют против советской техники как трофейные у Британии, не верите, загуглите aeromorph (шутка если кто не понял)

Выше писал, это не поможет, если союзник кривоглазый может даже спутать леопард с абрамсом и.т.д. Щас есть такая изюминка ввиде диверсий.

В предложении же написано! Если заходишь в очередь на технике советов, то автоматом в советскую очередь попадаешь. Если на Харьке, то автоматом за юсеков идешь.

Каких юсеков? Под градусом сидишь?

А куда они едут эти 2 Т-72 на него или от него?

1 лайк

Неа, итальянский Т-72 выехал на 2 Т-72 Швеции и Германии, пока те выясняли кто есть кто, в это время советской МИ-24 летел бомбить наземку а израильская Шилка сбила немецкую ми-8 приняв за советский, сюр, юмор и угар.

Это было бы смешно если бы не было реальностью

3 лайка

Да вроде бы нет

Перепроверь.

Ты, видимо, не читал моё пояснение. Я же говорил, что в военном конфликте техника может спокойно воевать против своего “создателя”, при этом будучи не затрофеенной.

То есть тебе только исторические реконструкции и подавай? Для этого уже ведь есть мировая война.

3 лайка

А в итоге Камо мексиканского ми-24)

Буквально щас конфликт сам знаешь где так и происходит.

Стоят и вычисляют друг друга

Эта мировая война, с какого момента она идёт и по какое число, я пропустил

2 лайка

если на тебя едет то стреляй по нему

Так и вижу как стоит зенитчик и чешет репу, пытаясь понять это чей Ми-24?

  1. Ее нет и давно уже не было.
  2. Там творится дичайшая дичь с количественно-качественным соотношением.

А это союзник, получивший повреждения и отступающий для ремонта. :)