Уменьшаем количество клонов в ТСБ

Прям захватили? )

Если я правильно понял, если игрок берет Т-90 (например) за Британию его в сетап кидает за советов и т.д. с другими трофеями. Что мы получим? Засилье одноразовых игроков, у которых будет один респ. Я против.
Я уверен, что любой СБшник имеет такой опыт, что определит любой трофей или клон. Нам такое не нужно.

2 лайка

Пойдет? Или ты об этом не подумал ?

А по вашему как это происходило?

1 лайк

Ну тогда нечего такую технику вообще в сетапы добавлять

1 лайк

Давным давно так было. Игроку ставилось предложение за кого он пойдет играть.

1 лайк

Предложение хрень. Хотя бы даже по тому, что просто посыплется от одного контрвопроса, что делать с сетапами?
Пример: в сетапе бреда и чаффи. Куда кидать? Или, у шведов, в сетапе т80 и леопёрд немецко шведский? Что делать? Рушить сыгранный сетап человеку? Ради кого? Ради рандомного Васяна, который не смог в игру против слябых советских ваншотных, без горизонтальной наводки и заднего хода, я же ничего не упустил, ведь так, танков? И по этому поводу ты предлагаешь лишить людей танков/зениток в сетапе?

ПРОТИВ

2 лайка

Дать выбор за кого играть и просто блокировать ту или иную технику, выбой за вами

1 лайк

Про дублёров не заикайся, оплачивать не ты их будешь.

Ок, всё с тобой ясно. Поxepить людям сетапы. Не ну а чё ане не красных качали?

О! Так это уже работавшая механика?

Это выходит Российская Федерация захватила РСФСР?

1 лайк

Похерить сетапы?

Про растаскивания советской техники во все нации мы тактично умолчим, да?

А можно в советскую ветку советскую технику тогда?

А можно советскому Бтр-80 2 подкалиберные ленты, а не только Бтр-80 что за нато

1 лайк

Как бе да. В случае рф так точно. Или вы не знаете что произошло в 93ем?

Так ты это, в прошлое отправляйся и задай вопрос, зачем ЦК технику продавала.

1 лайк

Меня просто забавляют люди, которые видимо считают что Крах государства может быть законным, с законной передачей всех прав.

1 лайк

Захват власти изнутри, а это не конституционный переход власти, а его силовой захват и переименовывание страны с последующим назначением резидента в метрополии.

Расстрелянные и убитые в Москве граждане СССР наверное никогда не существовали, на стадионе “красная Пресня” ничего не происходить? А штурма Останкинской телебашни не было?

Согласен с Хаскучиком, если я, конечно, правильно его ник читаю, сами виноваты, что толкали её всем подряд.

Ты понимаешь насколько бредово это звучит?

С точки зрения государства, которое прекратило существование, этот акт прекращения существования никогда не будет законным.

Тсс, люди которые придумываюь что угодно и снят себя правыми, никогда не согласятся с тем что не является их точкой зрения

1 лайк