Дать Дымы КВ-1, Т-34 и БТ-7

И по донатам.

Как хорошо когда у тебя низкий лвл и сквозь тебя пролетают снаряды, а ты просто фигачишь всех

Кого понизить то?

Хотите сказать это после ремонта?

Дядя Комиссар, а это не ты ли мне доказывал, что “Фердинанд” не САУ, потому что он не гаубица?

И те кто с ними в одной чаще, остальным то это зачем?

Ну офигеть. Получается я был статистом еще до того, как начал в тундру играть? Жизнь полна сюрпризов

Пишите одно, потом сами себе противоречите, впрочем, это норма.

Где вы увидели комиссара?

Если вы обращались ко мне, тогда почему именно комиссар а не лорд комиссар?

А то есть один, для него слово “коммунист” и слово “комиссар” одно и тоже.

А по ответу, нет, если ко мне, почему САУ обязательно гаубица?

Шо?

Я пишу что РПУ не существует в принципе.

Ни по ЛВЛу, ни по статистике, ни по донатам.

Ныть на РПУ модно, потому что это позволяет снять вину за поражение с себя.

1 лайк

Много чести, ник проще надо делать.

Если хочешь чтобы по нему обращались.

1 лайк

Т.е. ты не дядя? Я делаю выводы.

Я дешифратор дома забыл.

Был один тоже Комиссар, тоже рассуждавший про узкие круги, в которые не мог никак попасть… и он тоже перманентно страдал на советах. Хм.

1 лайк

Это вполне мог быть именно он, у него с памятью проблемы есть.

Особенно если надо забыть что то не удобное.

2 лайка

Это как работает? Вы вознесли «новичкам, всегда везёт» в абсолют, и из этого делаете выводы? То есть, всё вышесказанное о поправке БРов, основывается на вере в то, что показатели техники (в том числе, некие “скрытые”), напрямую зависят от уровня на них играющего игрока?

Следовательно, даже если взять ту самую «Тридцатьчетвёрку», опустить на 3.3 (а может и на 3.0), то игрок с высоким уровнем (приметьте – уровнем, а не умением), не заметит разницы.
Но, игрок на низком уровне, будет «нагибать» пуще прежнего!
До этого вы бились с ним на КВ-1, а теперь, встретитесь на Т-50.

Это не отменяет мною сказанное, о немыслемости опускания БР, при этом согласовывается с вашей теорией.

Я написал (как и многие до меня) о том, что при спуске КВ-1 (Л-11) с 3.7 на 3.3 (тот самый «льготный БР»), он будет довольно часто попадаться в верх списка, где будет «не по зубам» танкам на 2.7 и ниже.

Тут работает ошибка техасского стрелка - если человек верит в существование РПУ, то он будет меньше обращать внимания на дамаг и ваншоты и больше обращать внимание на всякие непробивы и вар тандеры, хоть первых и больше, чем вторых

Вы пишете про играть
Но сами не верите что играют, вот так чудеса переобувания.

Хмм, вы можете сказать что не верите в солнце, но светить и существовать солнце от этого не станет.

Про слова разрабов тоже забудем?

А честь причём? Это звание.

Тогда что проще, сержант-майор или инквизитор?

Заметьте, это вы сказали, я то ничего не не говорил по этому поводу т.к. вопросов у меня нет…

Вы сделали вывод по несуществующему ответу?

Да, это ведь так сложно различать.

Не знаю таких

Ну я в отличие от некоторых хотябы имею честь не придумывать для себя что-то а потом обвинять всех в том, что сам и придумал как это делаете вы

Аналогично и с дымами.

Прекрасная защита от идиотов любящих их на разъезде с респа ракидывать, разве нет?

Ок, при чём тут он вообще, я про него что-то говорил?

Я бы сказал что что-то когда я играл, всё было ещё нормально, и пробой и урон, а про баги только в Ютубке что-то видел, а теперь что ни выстрел, то смех, и какой смысл обращать на пробой в борт когда он должен там быть, а когда ты получаешь что угодно, но не результат который должен быть, причём очень часто, то это уже вызывает вопросы.

Что я тут сделал не так?



Если я плохой игрок , так назовите мои ошибки пожалуйста